tamillata• 03 апреля 2017

как стать самым крутым продавцом продавалки

что нужно знать , какие качества иметь ? если вы крутой продавец тут , как вы стали таким крутым? сколько прошло времени , пока вы стали крутым?
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
А как вы хотели? Это не пуховиками с амазона торговать.
Зайдите в супермаркеты - постоянный дефицит : кролик, перепелка.
ни кто не купит пуховики летом и весной

Пацака-задирака• 03 апреля 2017
Жрачка!!! Жрать будут всегда! Порог входа на рынок , сейчас запредельный , но можно производить - продавать
hrushyk• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
почему
Щоб не створити конкуренцію,а раптом у Вас заложений скритий потенціал мега супер-пупер продавця ))
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
на еде экономят
Мне без сахара• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
на еде экономят
Аптеку откройте.
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляhrushyk
как это можно узнать?
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Аптеку откройте.
хотелось бы на кидстафе
Пацака-задирака• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
на еде экономят
И что ? Зато потребление постоянное ! Вы много экономите на еде ?
Мне без сахара• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
хотелось бы на кидстафе
Если на кидстаффе, то попробуйте торговать Ленне).

Вилами по воде• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
что надо продават ? по какому товару предпочтение ? чтобы покупали все и всегда, без перерыва на сезоны
А вы думаете, вся Украина сидит на Кидставе и бешено покупает, покупает? Нет, о нем знают единицы. Вот, к примеру, кум мужа работает на фирме по продаже шезлонгов и пр. И я была удивлена, что этот товар покупают круглый год (и вообще покупают). Знаю, что посредники с инсайтов хорошо зарабатывают. Думаю, кто возит продукты из заграницы тоже. А так... Всегда люди будут покупать еду и лекарства, а остальное не так первостепенно, чтоб разметали аж бегом.
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
на еде сразу экономят . не на комуналке же
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
сезонно ?
автор tamillata • 03 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
посредники это может быть