Голубец• 03 апреля 2017

Навеяно темой про отсутствие секса

И все-таки настоящие мужчины, к которых хватает времени и желания обладать женщиной, иногда и не одной, внушают уважение. Большинство сейчас ленивые, зачем перетруждаться, да и лень... У вас есть знакомые мужчины-бабники?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2017
xче за бред?

Подмигашка• 03 апреля 2017
Шо?
Первая леди колхоза• 03 апреля 2017
Есть

Никакого уважения
Антонина матушка• 03 апреля 2017
Ну есть и че?
Время и желание обладать другой женщиной и уважение это разные стороны медали.
За что уважать мужчину, которому пофиг кем обладать?
Меня не звали• 03 апреля 2017
У меня не вызывают уважения мужчины, у которых есть желание обладать не одной женщиной.
Насчет ’большинства’, указанного автором, не знаю - нет таких в моем кругу общения, хотя первых вроде тоже нет.