Заикальница• 03 апреля 2017
Как мотивируете себя пахать?
кроме тех, у кого нет квартиры - тут без вариантов стимул...
очень любите просто деньги, без их большого кол-ва реально плохо себя ощущаете?
я работаю на дому репетитором, т.е. количество затраченрого времени и усилий прямо пропорционально доходу. работаю пока мало, соответственно и доход...
двое детей (2 и 11), муж, квартира своя трешка, ремонт +/-, но не шикарный, окна, ламинат, кафель, но двери не все поменяны, обои уже пора переклеивать, потолков натяжных нет, оба балкона деревянные старые, стеклить не за что. у мужа стабильная работа со средним доходом (8-10 тыс), больше не будет зарабатывать. т.е. это только если я сама начну больше работать.
а я вот вижу, что с 2 детьми и семьей не готова больше работать, не успею тогда нормально все дела домашние делать и детей смотреть. т.е. грубо говоря у меня сейчас около 2 000, а могло бы быть и 5 и 10 000. но я сама не могу себя заставить больше работать и напрягаться, думаю ну ради чего - дверей, потоков и заграницы?
как вы себя мотивируете? что вас заставляет пахать сутками ,получаете потом радость ,спустив эти кровью и пОтом заработанные 20-30 000 на недельный отпуск?
Ежик Хрюха• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
ну придумайте мож на дому какую подработку. цветы из конфет или еще что
Да, спасибо, надо что то опять своё думать, но пока нет идей, а в женскую одежду возвращаться не хочу категорически , достало по самое не могу((