Не вмію заміряти• вчера в 23:46
Куда бы вы посоветовали эвакуироваться?
Буду выезжать с двумя детьми,14 и 5 лет. По началу буду оставлять меньшую на старшую,поэтому нужен относительно спокойный город где есть работа.
Только не западная часть
competition• сегодня в 00:28
Ответ дляНе вмію заміряти
Я подписана на нее. Вы смотрели сколько им обошлось все?
Вроде она сказала, что только на топливо и еду в дорогу. А, ну еще загранпаспорта. Ну так паспорта обычно у всех давно есть.
Зілля до весілля• сегодня в 00:53
Ответ дляКоржик
А где Вы были в какой стране?Если в Германии, то понимаю Вас.
А где вы считаете, у людей есть желание остаться? Моим знакомым многим нравится и в Германии кстати, почти с начала войны там живут
ДаЗдраПерма• сегодня в 00:58
Ответ дляНе вмію заміряти
Думала о Черкасской области,но еще не решила
Я тоже черкасскую рассматриваю, но я смотрю сёла. Не знаю в какой стороне там тише.
Крем для арбуза• сегодня в 01:08
Ответ дляНе вмію заміряти
Краматорск
Робота є в Києві і передмісті
Розгляньте Ірпінь і Бучу, гарна інфраструктура садочки, школи і електричка до Києва проте і в містах дуже багато варіантів роботи. Зняти 2к квартиру можна до 10 тис грн з комунальними(хрущ), та головне без ріелтора і додаткових грошей.
Бориспіль і Бровари це складні локації.
В передмісті Києва набагато тихше ніж в Києві, область більш спокійна
Бориспіль і Бровари це складні локації.
Вилосипедниця• сегодня в 01:20
Ответ дляКрем для арбуза
Робота є в Києві і передмісті
Бориспіль і Бровари це складні локації.
Угу, особливо з врахуванням, що спочатку збивають все над областю (умовно намалюйте кільце навколо міста), якщо обирати радіус за 50 км від столиці, то дійсно, буде більш спокійно.
Петриківна• сегодня в 01:25
Ответ дляЯНаПэПэ
На Луну. Там хорошо
Какие добрые и отзывчивые советы
Айболитная• 1 час назад
может странный ответ, но оставаться уже в Украине. Ощущение, что тут дома лучше уже дальше будет
Полюю на дрони• 23 минуты назад
только не Киев.тут помимо тревог и обстрелов еще постоянные траблы с транспортом и электроэнергией.Ну и этой зимой был полный комплект-отопление и вода.У меня дома было +5.Выше правильно написали-отталкивайтесь от работы,потом составлйте список городов,где есть комплекс работа+школа нормальная,там уже ищите жилье
Повітруля• 12 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Робота є в Києві і передмісті
Бориспіль і Бровари це складні локації.
Бровари,Бориспіль,Київ.область не без спокійно.У нас квартира і в Броварах і в Києві.Працюю в Києві але буду звільнятись,транспорт подорожчав .Роботу можна знайти і в Броварах ( тут чоловік ,через блокпости невиїзний).