На моем месте
Мальчижка• сегодня в 03:12
Ответ дляНоворічна пальма
убейтесь об стену, вы уже всем надоели)
Не убьется ((((
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 03:13
Ответ дляМальчижка
Я обычно замуж выхожу. Но я на вашем месте никогда не была
Научите меня, пожалуйста )
Вы - умничка.
Мальчижка• сегодня в 03:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Научите меня, пожалуйста )
Вы - умничка.
Чему научить, простите?
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 03:14
Ответ дляМальчижка
Чему научить, простите?
Как вот так просто брать и выходить замуж.
Чтооооооооооо?• сегодня в 03:18
К психиатру для постановки диагноза и назначения препаратов. Плюс психотерапия.
С психотерапевтом составите план изменения жизни. Он поможет это сделать.
Мальчижка• сегодня в 03:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну не просто так, я ж выбираю. Звали 5 раз, выходила только 3.
Чтооооооооооо?• сегодня в 03:18
Ответ дляМальчижка
А где знакомитесь?)
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 03:19
Ответ дляМальчижка
Вы знаете себе цену. Это уже многого стоит.
Мальчижка• сегодня в 03:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
А где знакомитесь?)
1. Через друзей
2. В ночном клубе
3. Тоже через друзей
4. Тиндер
5. На пляже.
Это серьёзные отношения. Все остальные тоже были через друзьями или в заведениях
2. В ночном клубе
3. Тоже через друзей
4. Тиндер
5. На пляже.
Мальчижка• сегодня в 03:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну да, здоровый эгоизм присутствует))
Мальчижка• сегодня в 03:33
Ответ дляТаро Клеопатра
А какие у вас проблемы?
Вы шо тут первый день? Это ж Настя. Мама родила ее дурой, спецшколы у нее не было, в университете была самая оставшаяся, английский не смогла выучить ни в универе, ни за 4 года в Англии.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 03:34
Ответ дляМальчижка
Ну да, здоровый эгоизм присутствует))
Научите! )
Мальчижка• сегодня в 03:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Научите! )
Аааа, это врожденное. Родители говорили, что мои эгоизм и лень родились раньше меня ))
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 03:37
Ответ дляМальчижка
Почему я не родилась у Ваших родителей )
Нет, но кроме шуток - Вы умничка. Просто я так не умею. И тысячу раз ругалась с мамой из-за того, что меня гнобила вместо того, чтобы как-то поднимать самооценку.
ГендиреХтор• сегодня в 03:37
Ответ дляМальчижка
Раз в университет поступила не такая уже и дура что то не сходится
В моїй хаті моя правда• сегодня в 04:04
Не сидела бы в четырех стена, ходила и ездила бы по Британии ради впечатлений и общения, присоединилась бы к волонтерам, помогающим беженцам и Украине.
Настя, не обязательно иметь друзей и иметь сексуальный и просто опыт отношений в вашем возрасте, поколение зумеров многие позже начинают, чем предыдущие, более закрыты, но не запирать себя в квартире - это важно любому существу.
Даже купить кофе и булочку, и вы уже что-то сказали, а вам в ответ и все улыбнулись.
Сколько всего можно увидеть в GB, а вы время тратите на самокопание и прятки от мира.
Мальчижка• сегодня в 04:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меня постоянно пытались гнобить. Просто у них это не получалось ))
Мальчижка• сегодня в 04:35
Ответ дляГендиреХтор
Ну это с ее слов...
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 04:36
Ответ дляМальчижка
У меня все с точностью до наоборот.
Працівниця року• сегодня в 07:29
Я бы каждодневно ныла на Севетчице, это самый действенный метод решения любых проблем и саморазвития. Все другие решения требуют каких-то телодвижений, что мне категорически не подходит.
Фрекен бок• сегодня в 09:36
Ответ дляГендиреХтор
Не дура, просто нытик и пессимист
Фрекен бок• сегодня в 09:39
Ответ дляПрацівниця року
Она так и делает)
Наверное, думает, что это поможет, а может заменит лечение у психиатра/психолога - тут задушевные разговоры тоже есть)
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я ничего не хочу видеть