Звезда в шоке• сегодня в 01:57
А красивый он был в молодости
А все таки красивый он был в молодости да?
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 02:22
А картина над ним висит - то с Натахи писали? Голову не видно, а так похоже
Ясамаякрасивая)• сегодня в 02:23
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ага
ВыФсеВрете• сегодня в 02:40
Ответ дляВиниловая пластинка
Муж мой был красивый в молодости, а не этот
Его муж?
Петриківна• сегодня в 02:55
Пр мне нет никогда, но на практике ушлый самый с правами в музыке, точно лис.
Вишневий цвіт• сегодня в 03:35
Просто симпатичный, как и большинство в молодости.Но песни писал хорошие
Борода• сегодня в 04:03
Видела его вживую. Когда мне было 8 лет случилось так, что мы летели в одном самолёте. Тётки к нему бегали за автографами все время, моя мама ему тоже мой букварь сунула, он мне там написал пожелания хорошей учёбы))
Как для 90-х был необычно одет. Ботинки из кожи типа под крокодила, какая-то цветная рубашка... внешне мужик как мужик, ничего особенного...
Брюлик в стразах• сегодня в 05:11
Не мой типаж, никогда не нравился, но песни отличные у него и исполнение.
Зайканалужайке• сегодня в 05:48
если сбрить усы, окажется, что у него большой шнобель )))
а еще он спит со своими певицами, пользуясь служебным положением.
но на Королевой так и не женился, как она ни старалась.
Ухахайкина• сегодня в 05:50
Так, а що у кацапок на форумах зовсім біда, хуйло заборонив збиратися матрьошкам? Тому ви всі сюди приперлися? Недолугі кокошниці
Всіх підсаджую• сегодня в 06:52
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Композитор один)
Яб сказала дельфін