Мелочунь• 25 марта в 23:48
У вас чисто дома?
Вот реально можно зайти в любой рандомный момент и всегда чисто?
Сегодня утром сижу на кухне, смотрю и вот вроде посуда помыта, со стола убрано, даже плита не засрана, но пол грязный, мойку от налета вымыть бы, на шкафчике отпечатки пальцев, холодильник бы помыть не мешало... В спальне ковер не пылесошен пару дней, кровать не заправлена...у дочки вообще свинарния в комнате) В ванной унитаз мыла неделю назад, умывальник и зеркало тоже надо уже перемывать...
Т.е. нет такого чтоб вот везде всегда чисто, не свалка конечно, но и до идеала как до луны...
Ваша прЭлесть• 26 марта в 00:33
Ответ дляPrervana
Брать там где найдете. Веты обычно знают. Ралтегравир при лейкозе обычно используют. Вот например он на шафе в продаже есть. По пол таблетки в сутки
Отслоение сейчатки и анемия может быть при лейкозе? Я просто на счёт фипа сомневаюсь. Вдруг ошиблись
Ваша прЭлесть• 26 марта в 00:39
Ответ дляPrervana
Поговорите с ветеринарами, сейчас множество клиник предлагают онлайн-консультации. Может быть все что угодно, это серьезные заболевания
Ок. Спасибо
Мама фіфті цента• 26 марта в 00:48
Ответ дляМаю декілька думок
Нет, не с детства. У родителей был срач неделями.
Это привычка выработалась после того, как мы с мужем захотели стать богатыми))) Там много было всяких приколов с перепрошивкой сознания. Привычка жить в чистоте, была одной из необходимых для богатства.
Прикольно, так а богатыми стали?
Маю декілька думок• 26 марта в 01:21
Ответ дляМама фіфті цента
Прикольно, так а богатыми стали?
Да, стали.
Та никада в жизни• 26 марта в 01:34
У меня дом 300 квадратов. Пыль всегда найти можно, но в общем довольно чисто, кроме отсека где живет сын. В комнату и санузел сына даже не захожу - там бардак, я не вижу, сына устраивает
Божа кульбабка• 26 марта в 01:39
У меня чисто.Я пока или каждый день убираю или через день.Три дня если не убрать пыли много,собирается клубками на полу.И это после свежего ремонта.Пыль приносим с улицы.
Зрадорозганячка• 26 марта в 04:06
Чисто. Маленькая трешка, 2 робот пылесоса и ручной на подхвате но им я убираю в основном санузел и балкон . Посудомойка помогает поддерживать чистоту на кухне.
Куратор дебошей• 26 марта в 05:22
Мне слово свинарния понравилось. Это сочетание свинарни и нарнии)
Свинарния!
Морская свинка• 26 марта в 06:31
Ответ дляДеловитая
Мне - плевать.
Если кому-то что-то не нравится - швабру в руки и вперёд.
Перед гостями никогда не выдраиваю.
К нам 100 лет никто не ходил, я задолбалась сама драить квартиру, все праздники стали отмечать в заведениях. Потом сын женился, жена чистюля, в гости к нам регулярно приходят, опять пришлось ’перед гостями’ убирать
Морская свинка• 26 марта в 06:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Не завжди.
Творчі люди можуть жити в безладі і заробляти мільйони.
После смерти
Морская свинка• 26 марта в 06:34
Ответ дляЧижик Пижик
Примерно, как у вас.
Обидно, что пару часов назад на кухне вытерла столы и запустила посудомойку
С сейчас снова крошки, чашки, лимон на резались и оставили, чай пили и пакетики в мойке…. Поэтому это бесконечный процесс.
Наверное, не если бы жила сама, то поддерживала все в идеальном порядке. Но лучше жить с семьей, пусть и не супер аккуратной.
О, да! У меня в комнате, на столе на работе и в скмке идеальный порядок. То есть, там, где только я.
Синиця у спідниці• 26 марта в 06:35
Грязно. Раньше убирала 3 раза в неделю, было нормально. Сейчас имею проблемы со спиной, делать все это не могу. А у мелкой (14 лет) свое видение порядка. Вещи после стирки разложили, посуду из посудомойки в шкаф поставили - и уже ок.
НашлаПерепискуМужа• 26 марта в 06:46
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я з тих, в кого через дві години після прибирання знову срач. Будь ласка, відгукніться й дайте знати, що я не одна така принцеса-іпанеса 🙏🏻
У меня так
Убираю раз в неделю и то, не капитально. На работе каждый день так задолбаешься, что на выходных хочется просто отдохнуть
В субботу убрала, в воскресенье уже срач
Планшетница• 26 марта в 06:57
Чисто, чтоб посуда немытая валялась это только моя свекруха так делает. Посудомойка рядом стоит а она мне за день посуду в раковину насобирать гору, прихожу я и кладу в посудомойку и тогда уже чисто.
Добра всем!• 26 марта в 07:34
Ответ дляМелочунь
я то тут при чем? это дочка сняла)
Ну так чому ви не попросите прибрати?
Все йде з дитинства
Фенте Фря• 26 марта в 07:37
все в этой жизни относительно
помню как то с кем то пришла домой, и мне реально так стыдно - там пыль лежит, там еще что то - говорю извини за бардак
человек удивленно - да тут идеальная чистота
к подружке прихожу, чисто как в операционной, но она все время с тряпкой все подтирает, ей грязно
Я натуралка• 26 марта в 08:47
Ответ дляPrervana
ОКР у меня нет, поэтому когда как. Могут и клубки шерсти по углам лежать, и стирка горой на полу в прачечной. И посуда вываливаться из раковины, и на столе завалы очень нужных вещей громоздиться. Убираю когда совсем засрусь или под настроение.
Эх... тогда же не видно красоты, стильности и продуманности Вашего нового дома. У Вас так много интересного при строительстве было.
Жаль...
Флюорография гуся• 26 марта в 09:22
Нет. Я свинюка. ’Пыль лежит и я полежу’. В принципе не парит это
Скіфська пектораль• 26 марта в 09:25
Я знаю слабые и сильные места своей квартиры.
Знаю, что квартира выглядит чисто когда нет разбросанных вещей, когда на поверхности кухни стоит минимум всего. Когда в кухонной мойке нет грязной посуды.
Что я мою практически каждый день - это унитаз, умывальник в ванной, зеркало над умывальником и под в туалете и ванной.
Ну, как мою.... Скорее - по быстрому протираю. Минут за 5 справляюсь.
Фасады кухни в меня удачные. Мою не чаще раза в месяц. Любые пятна/брызги убираю сразу.
Пылесос, мойка полов - не чаще раза в неделю. Пыль с поверхностей - раз в две недели.
Флюорография гуся• 26 марта в 09:31
Ответ дляКуратор дебошей
Свинарния!
О, это у меня)))
Мелочунь
• 26 марта в 09:34
Ответ дляДобра всем!
Ну так чому ви не попросите прибрати?
Все йде з дитинства
прошу, но в 8 лет это как если бы не просила) еще куча мусора от поделок и экспериментов на столе и под столом, творческий ребенок)
Добра всем!• 26 марта в 10:11
Ответ дляМелочунь
Це не творчість, це звичка жити в срачі, який ви теж не пильнуєте
Мелочунь
• 26 марта в 10:19
Ответ дляДобра всем!
ок)
Запароленое одеяло• 26 марта в 11:13
у меня свинарник постоянно. не умею убирать и очень устаю от уборки.
Мелочунь
• 26 марта в 11:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
не устают от уборки только те, у кого уборщица дома или клининг)