Подскажите, есть ли какие не дорогие перевозчики, чтобы отправить заказ в Россию. Посылка довольно-таки объемная. Укрпочтой долго будет идти мне сказали, около месяца иногда даже идут посылки, перевозчиками быстрее. Я погуглила, нашла росукрэкспресс, кто-то пользовался?
Я задавала подобный вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17107 Может, будет и для вас что-то нужное...
barabashka77• 09 сентября 2012
Если есть напрямую поезда или автобусы, то проще передать ими. Я сама с Молдовы и мне передают так.
Аноним• 12 сентября 2012
Мы отправляем через УкрПочту. Смотря в какой город.
Если в Москву, то едет 4 недели, ни меньше. Причем 2 недели из 4 катается по Москве
А если в другой город, допустим в Питер, то 2 недели едит.
На Москву решили вопрос просто, через проводников. Вечером отправили, утром получили посылку :)