Семен Семеныч• 10 августа 2013
Что делать?
Девочки,была с мужем в ночном клубе, я и мои подруги, у него сел телефон еще во время нашей гулянки, ну он сказала что я буду делать в баском обществе, поеду домой, ну прошло пару часов ... приезжаю домой его нет, звоню недоступен , знаю ведь телефон разряжен что думать где он???????????????
Я не Тролль• 10 августа 2013
А мы ж откуда можем знать где он? Ну позвоните каким нибудь его друзьям, к кому он мог поехать, побыть в мужской компании?
julia.dovgan• 10 августа 2013
Действительно попробуйте позвонить самым близким друзьям... ну и в милицию позвоните у них там вроде справочная есть по задержаным... У меня так у подруги мужа ’повязали’ из=за абсолютно дурацкой ситуации ))) Все будет хорошо - главное не накручивайте себя!
Веселуха Муха• 10 августа 2013
подождите до утра, возможно завеялся... утром уже бдете звонить по знакомым если не прийдет.
Веселуха Муха• 10 августа 2013
решил что вы будете поздно и позвонил или встретил друга и тоже завеялся.. я думаю не стоит пока переживать
Семен Семеныч
• 11 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, мужа нашли?
Девулечки пардон, сразу вышла с сети нашла!!! Сидел с другом на лавчоке чай пил, оеально пил чай была в шоке, даже пошла с ними пить! Правда тулюлей получил ох как сильно