Аноним• 09 сентября 2012
Можно ли в течении 14 дней вернуть одежду в стоковый магазин?
Купила неделю назад парку новую с биркой в стоковом магазине. Чек не дали. Спросила можно ли принести назад парку , если , примеряв ее дома со своими вещами, не понравиться.Договорились с хозяйкой , что если я не позвоню вечером, то значит я парку не приношу завтра в магазин - оставляю себе.
Прошла неделя... Я стала сомневаться ,чт парка мне идет по цвету да и вообще сомневаюсь. Купила ее за 440 грн.И вот звоню сегодня хозяйке ну и как всегда привозврате товара понеслось - "это же стоковый магазин"," меня сейчас нет в городе, а другой продавец не отдаст вам деньги.А пока я приеду , то как раз ройдут те 14 дней", "ну ладно приносите куртку завтра, а в среду заберете деньги", " мы же договаривались ,что принесете на след день, а уже неделя прошла".
Я просто хочу приехать ОДИН раз в магазин - сдать товар и сразу же получить деньги.
Если есть в зале юристы , посоветуйте что делать и на какие статьи и законы опираться.
Заранее спасибо.
Аноним• 11 сентября 2012
нужно было раньше думать, максимум через 2 дня вернуть. я бы в такой ситуации просто договорилась поменять на товар в ту же сумму или с доплатой, чоб всё честно было.