Таракашечка• сегодня в 15:51

Вы бы купили корсетный бюст, если фото было бы на продавце

Новый с биркой, но первое фото в объявлении на теле?
Выглядит как корсет.
Купила недавно себе, очень понравился как сел, просто прекрасно, но цвет просто не мой абсолютно, очень жалко( не перекрашивать же его(
Мейк-ап форева• сегодня в 15:54
все продается, вопрос цены. если будете толкать как новый и фото на себе- нет, не купила б

автор Таракашечка • сегодня в 15:57
Ответ дляМейк-ап форева
А вы никогда не красили вещи?
Мейк-ап форева• сегодня в 15:58
Ответ дляТаракашечка
А вы никогда не красили вещи?
нет, а даже если б красила- ну вы же на теле будете носить? вряд ли краску найдете нужную, не одела б
автор Таракашечка • сегодня в 15:58
Ответ дляМейк-ап форева
Вы думаете краска на теле останется?
KROX@• сегодня в 15:58
А какая связь между сиськами продавца и краской?
Мейк-ап форева• сегодня в 15:59
Ответ дляТаракашечка
Вы думаете краска на теле останется?
может и не остаться. но реакция вашего тела может быть, химические элементы, проникшие в ткань корсета, могут проникнуть и в вашу кожу
Б´ю байдики• сегодня в 16:08
корсет как правило синтетика. Ее не так просто покрасить. Кроме того, это бюст, а не гольф со стоечкой, в смысле цвет не ваш?)))

автор Таракашечка • сегодня в 16:14
Ответ дляБ´ю байдики
В нем у меня кожа блеклая, как говорят, цвет не к лицу совершенно.. Хотя материал очень нравится, мягкий. Он синтетический полностью, сетка есть. А разве нет красок специально для синтетики?
західний_діалект• сегодня в 16:20
Ответ дляТаракашечка
Є гарна фарба для синтетики, тіло фарбувати не буде. Але нащо перефарбовувати спідню білизну? Хіба що для фотосесії
автор Таракашечка • сегодня в 16:24
Ответ длязахідний_діалект
Это не совсем нижнее белье, он как корсет идет удлиненный, под пиджаки такие носят. Можете порекомендовать краску?
західний_діалект• сегодня в 16:27
Rit. Але я синтетику не фарбувала. Бавовну - супер. Зайдіть до них на сайт, почитайте, там фарби різні є
автор Таракашечка • сегодня в 16:28
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо большое
Алина-1240• сегодня в 16:31
А в магазине знаете сколько людей меряет?