Печенюшка• 03 апреля 2017

У кого дома живут улитки ахатины?

Решили завести у себя.
Как по мне - минимум забот и беспокойства ( у нас были и попугаи и хомяки и кролики)
Еще слышала, что улиток можно использовать для лица.. чтобы ползали ))) это эти улитки?
Может кто то продает на правом берегу их, я бы купила пару штук деток
Ya-nina• 03 апреля 2017
у кого есть на правом берегу - ооочень нужна ахатина на фотосесию ))
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2017
чему только люди не поклоняются, чтобы сохранить вечную молодость)))
Праздничный сервиз• 03 апреля 2017
У меня есть, некоторые виды’кусаются’, на лице не посадишь
Свисток ля-минор• 03 апреля 2017
Не понравилось, от неё нет отдачи. А мороки много. Мыть Ее, мыть домик, менять грунт, увлажнять... полтора года была, а потом я Ее отдала.
Братья Капли• 03 апреля 2017
у меня жили. сначала их 2 а потом каждый месяц около 1000 яиц. и столько же малышей
поищите у кого есть-вам бесплатно отдадут пару килограммов))))
мыть аквариум после них еще то фуфуфу
когда подрастают-какашки у них конкретно как у чихуахуа. и в аквариуме на дне эта какашечная жижа.
по лицу ползают. прикольно. едят все подряд. ночью кусок мела грызли-я думала мышь грызет чтото.
на кухне тазик огурцов стоял-на запах полквартиры проползли и сьели
прикольные животные. но потом надоели. особенно неконтролируемые яйца
Свисток ля-минор• 03 апреля 2017
Для лица это не эти улитки.
автор Печенюшка • 03 апреля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не гонюсь за молодостью, просто если не принесу домой улиток, то дочка купит кроля или кота, надо опередить ее )))
автор Печенюшка • 03 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
мыть аквариум после них еще то фуфуфу
Прикольно. Ну все 1000 деток можно выносить на природу ))) разводить я их точно не буду, а вот парочку вырастить до больших размеров это интересно.
Olenavs• 03 апреля 2017
Напишите в личку - я знаю где их взять. Много :)
Kapitoshk@• 03 апреля 2017
Я продаю деток Ахатин. У меня их берут как для детей, так и для косметических процедур. Обращайтесь) Живу на правом берегу, возле метро Академгородок.
raines• 03 апреля 2017
Есть ахатинка. Да косметические. Продать не могу оно одно у меня. Жрет как мамонт. За два месяца выросла на пять см. Но это не предел. До 25 см могут быть и вес 350 гр. А в жарких тропиках и по 500 гр мутанты есть по 30 см. Гермафродиты. Но нуждаются в паре. Они сами решают кому быть самкой или самцом. Само оплодотворение очень редко бывает. Плодовиты дуть до 250 яиц в одной кладке.