Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2017
Сколько им лет и как их спасти?
Ухаживаю увлажняющим кремом и иногда делаю масочки, но без преувеличения могу сказать что руки моей бабушки выглядят моложе. Мои, как Вы видите руки, жутко сухие, аж до трещинок, и морщинистые. Кошмар в общем( буду благодарна за любой совет.
Результат:
вже голосів:
30 (38.96%)
30+
18 (23.38%)
35+
10 (12.99%)
40+
9 (11.69%)
25+
5 (6.49%)
45+
3 (3.9%)
50+
2 (2.6%)
Все безнадежно плохо(
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2017
Так, а в чем проблема? Такие руки и в 25, 30, 40. У вас фаланги такие, а не кожа.
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
кожа жутко морщинистая и пересохшая, вот сегодня аж потрескалась.
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Сразу напишу, мне 26. Холода всегда в перчатках, работа по дому в перчатках. Кошмар. А в остальных местах ттт кожа нормалтная.
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы их бережете? Такие руки я видела у работающих ’руками’ и плюс химия ( не защищали их никогда).
ЖующаЯКонфету• 03 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Пигментации не вижу 30-40 лет. парафин, крем. беречь от ветра и мороза. Химия в перчатках.
Я все делаю, как Вы написали, давно уже так. А руки все равно не лучшим образом выглядят. Мне 37. Морда лица выглядит моложе, а руки старше
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Руками только по-дому. И то не перенапрягаюсь и в перчатках.
Ответ дляЖующаЯКонфету
У самой руки как у старухи. Но я ничего и сделать не могу -проблемы с щитовидкой. Кремом мажу после каждого мытья рук, перед сном, после сна, перед улицей и тд. Стоит огромная банка с кремом в ванной с дозатором и в сумочке всегда с собой.
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так же) эх...
ЖующаЯКонфету• 03 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Ну у меня не совсем как у старухи, но хотелось бы помоложе
Подтяжка• 03 апреля 2017
у меня у сестры такие руки - одно спасение - ромашковый детский крем тюбик + аптечный глицерин флакончик + 50 мл оливкового масла - перемешать и баночку держать в холодильнике. а кожа такая сухая что трескалась до кровавых ран... сейчас хоть нормальна на вид. мажет на ночь каждый день.
Молчунья• 03 апреля 2017
Ответ дляНарiне
А ждёте, чтоб крем впитался? Как долго? У меня прям боязнь кремов, как намажу - боюсь до чего-либо дотронуться потом, чтоб кремом не замазать типа. Сижу в итоге долго жду, чтоб впитался, из-за этого руки мажу редко и имею ту же проблему, кчто и у автора.(
Ответ дляМолчунья
Две секунды и впитался. А если долго жирные руки, то на ночь и перчатки.
Молчунья• 03 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Классно. А что за крем у Вас, если не секрет?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у мужа кожа грубая,трескается. Мажу ему руки обильно нивеей универсальной,типа маски делаю.... попробуйте , думаю хуже не будет. пройдите типа недельный курс
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
спасибо за рецепт, завтра начну!
Губки-уточкой• 03 апреля 2017
Я спасаюсь ’спасательном’ -очень помогает. У меня тоже пересушеггая , обветривается, пересыхаем и воспаляется
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляMedichi
Спасибо, часто так и делаю.
Кы-ы-ы-ця
• 03 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Гуглю, спасибо.
Рекламама• 03 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Тоже самое! Я ещё обёртывания масляные делала, больше стала пить воды, отопление отключили - стали руки норм. Но крем с чобой ношу.