Языката Хвеська• 03 апреля 2017
что подарить мальчику на 6 лет, у которого есть все!
девочки, подайте идеи, что подарить мальчику на день рождения, у которого есть практически все!!! это сын моей кумы. говорит можно и не дорогое, думай сама ( у нас с финансами не очень, максимум 400 грн) мы не в столице, самый обычный городок) подкиньте пожалуйста идеи по подарку, а я может уже что то из ваших идей выберу. всем спасибо заранее!!!
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2017
У моего есть все!Заходим в магаз и не знаем,что купить.Реально все есть.Но он у нас всегда очень радуется новой игрушке.Это же дети)))Из последнего что нам подарили-это пазлы которые светятся в темноте и морской бой,играем вместе,очень нравится.
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2017
На 400 грн конечно не разгонишься. Но есть много разных игр. Ферма, крокодил, какие-то бродилки, УНО. Зайдите на любой сайт и сможете выбрать на свою сумму
Ninok Shestak• 03 апреля 2017
А у него есть електронный конструктор Знаток? Если брать небольшое количество схем, можно вписаться в ваш бюджет.
Однозначно• 03 апреля 2017
Конструктор Белла- аналог Лего в бюджет впишется; электронный конструктор; морской бой; Дженга; робота-трансформера. Дети всегда рады новой игрушке!
Языката Хвеська
• 03 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо! не видела еще светящихся пазлов)
Языката Хвеська
• 03 апреля 2017
Ответ дляNinok Shestak
наверное нет. ...
Языката Хвеська
• 03 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Лего не большой набор
ой, лего у него есть огромные наборы и целые ведра лего!!!
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот такие нам бабуля подарила.Мечи светятся в темноте.