Летчица• 04 апреля 2017

Аденоиды ,у кого и куда берётся направление на удаление в Киеве?

Я сама воспитываю ребёнка,сейчас вообще трудные времена из ща постоянных болезней сидим дома,работать в связи с этим я не могу,где в Киеве можно удалить заплатив по минимуму , спасибо
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2017
направление выписывает лор в поликлиннике
визит к лору после направления от педиатра

все равно за анастезию-катетеры-физраствор придется платить
ФрекенБок• 04 апреля 2017
Не нужно ничего сразу удалять. Почитайте или посмотрите лучше правильную информацию, например, книги или видео Марвы Оганян... Организм это самовосстанавливающаяся система, просто нужно создать для этого благоприятные условия.
автор Летчица • 04 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо конечно,но я тоже не сама и не просто так решила удалить,как не печально но дома до 7лет я сидеть не могу ,сейчас нам 4 и мы с этой проблемой давно,лечение проходили,не помогло ,ребёнок дышит долько ртом
ФрекенБок• 04 апреля 2017
Хорошо, удалите, но сначала почитайте книги Марвы Оганян и узнайте про методы очистки организма. Здоровья всем!
Миссис Буркул• 04 апреля 2017
Лор участковый даёт направление . Лучше всего в охматдет вам попасть .
сектантка• 04 апреля 2017
Удаляла аденоиды сыну в Лор институте. Не советую!!!
Очень хорошо удаляют в охматдете на Черновола. Анастезия, отношение врачей и цены - очень радуют. Говорю из собственного опыта. В охматдете делали сыну операцию в другой сфере, но я видела детей, которым удаляли аденоиды. Делают супер!!! Пожелала, что сына возила на мучения в Лор институт.
сектантка• 04 апреля 2017
Пожалела.....
автор Летчица • 04 апреля 2017
Ответ длясектантка
Да я бы именно в Охматдет хотела и попасть ,может кто подскажет по денежкам сколько стоит
сектантка• 04 апреля 2017
В охматдете никто из врачей таксу не говорил, если есть возможность, отблагодарите.
автор Летчица • 04 апреля 2017
Нас на Богатырскую отправляли в Охматдет отказывались направление давать почему-то ,но там цены для меня дорого и не очень там и понравилось
сектантка• 04 апреля 2017
Охматдет должен принимать детей из других городов, киевлянам дают туда направление очень редко. Я туда попала через знакомых. Возможно и впечатления у меня другие. Но сравнивая с Лор институтом, я буду утверждать, что в охматдете лучше!!!
Царевна в уггах• 04 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
удаляли в начале месяца на Богатырской, у заведующего, давно наблюдаемся у него, врач от Бога, отношение очень хорошее (девочкам в палате удалял другой врач, тож очень довольны остались), анастегиолог внимательная, таксу никто не называет! знаю его много лет даже если Вы скажиьте просто спасибо, Вам никто ничего не скажет!
лекарства по списку придется купить!
Прыг-скок• 04 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Не слушайте, этот бред. Если решили удалять, значит на то есть причина. Мы удалили 2 года назад и все проблемы с частыми болезнями решились за один день. Удачи Вам
ИМХОля• 04 апреля 2017
Аденоїди - лімфоїдна тканина, видаляти не бажано, у майбутньому зростає схильність до онкологічних захворювань. Добре подумайте!!!
Нога на ногу• 04 апреля 2017
Если ребенку 4 года - удалять еще рано, т.к. может быть рецидив и опять увеличение аденоид. Рекомендуют удалять после 5 лет. Я удаляла дочке в 5,5 лет, Святошинский район, детская больница на Вернадского.
Прыг-скок• 04 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Удалять нужно по показаниям, возраст тут не при чем. Если в 3 года не дышит нос, то глупо ждать 6!
spark31• 17 апреля 2017
у нас операция назначена на 20 апреля в Охмадите, дали список, который нужно обязательно купить, на вопрос о стоимости, сказали, что они госучреждения и это не обсуждается. Киевляне. Брали направление в педиатра на осмотр в ОХмадите, а там при осмотре дали направление на удаление.
Disney shoes• 26 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
++++
Не слушайте этот бред, проверено!
Disney shoes• 26 апреля 2017
Бред это рекомендованные книги о самоочищении.
Disney shoes• 26 апреля 2017
Советую вам поехать на консультацию на ул. Алишера Навои 3, вам понравиться профессионализм больше чем в Ахмадет.
Направление дал ЛОР по прописке, без направления думаю тоже не откажут в приеме.
#удаление аденоид и подрезание гланд до нормального размера.
Начну с успешного финала.
Я очень довольна, что решалась на операцию дочери 5 лет и 2 месяца.
Место операции: ул. Алишера Навои 3.
Оперировал: Павел Жейранович
Операция: удаление аденоидов и подрезание гланд до нормального размера. 25.04.2017
Руки у доктора золотые, постоянный контроль и до операции и после. Анастезиолог также держит постоянный контроль и до и после операции.
Операция длиться 7 мин, ребёнок спит под действием снотворного (наркоза), ему не больно, дыхание также контролирует анастезиолог, с помощью трубки, хирург приподнимает небо, и на увеличенные аденоиды одевается петля-кольцо проверяют, что все идеально и оно затягивается и срезает аденоиды, ткань по структуре похожая на гланды, размером примерно с половину грецкого ореха, которая мешает наших детям спать без храпа, и может разрастаться и перекрывать ушные каналы. И скальпелем подрезают частично гланды, они продолжают выполнять свою функцию. Ребёнка привозят, он спит, моя приоткрыла глазки, медсестра говорит ’Привет, вот твоя мама рядом’, включили капельницу с физ. Раствором и она еще час проспала спокойно, тихо без храпа, я ей включила убаюкивающую музычку на телефоне. Когда проснулась, интересуюсь, что болит: ’ ничего не болит, хочу пить’. Павел Жейранович, сразу рассказал, что и сколько пить, как плавно чтобы заработал желудок. Проводят осмотр носа, рта. Кормят перемолотым овощно-геркулесовый супчик, дети едят с удовольствием. Посмотрите лучше мультики и уже живчиками играют. Медсестры проверяют температуру всем деткам, у мам уже блестят счастливые глаза. Ужин, мультики, утром температура, осмотр, носика, рта, я и сама посмотрела, реально на гландах малюсенькая ранка, и красивая форма, и воздух проходит. Потом завтрак детей, оперирующие хирурги пишут выписку, и всем желают быть здоровыми, и папы забирают, счастливых мам с детьми.
Поступают в больницу на кануне, отдыхают, контроль температуры, кушают( своё), ночуют, операционный день, контроль и наследующий после завтрака домой.
Перед тем как забрал ребёнка на операцию, в попу делают укол, успокаивающий, он с вами в палате лежит, например смотрит мультики в телефоне, через 20 мин. медсестра забирает на каталочке на этаж выше в операционную, я дала в руки дочери телефон с мультиками, и она смотря мультики и не боялась и не плакала, в операционной уже знакомый ей доктор ввёл в вену укол и она уснула, проснулась возле мамы, всего ребёнка вы не будете видеть 40 минут. Она и не поняла, что это была операция, спрашивала, для чего делали укол, говорю чтобы кровь проверить, что ты здорова.
4 этаж, отделение идеально чистое, все кварцуют, приятные розово-сиреневые коридоры, хол с мультиками, умывальник в палате, столовая на этаже с холодильниками, микроволновой печью, кипятком. Все мамы отмечали, что условия хорошие, все начитались в интернете разного, сначала переживали, а уходили довольные. (7-10 операций ежедневно)
Я целый год надеялась, что вылечу без операции, все перепробовала что пишут мамы и врачи в интернете, и море не помогло настолько как я хотела, очень переживала, перезвонили и проузнавали все: Борис -17000, медиком операция 7500 плюс понты итого 16000, Виртус-$400 ехать в Одессу, узнавала про принцип, механику операций, и поняла, что поедем на Алишера Навои 3. Муж тоже очень переживал, не дам ребёнка под нож, сам вылечу, сейчас доволен.
Финансовая часть:
Сдать анализы: Дилла-570 грн, за 10 дней.
Список для операционной, простой гигиенический-150 грн,
Отдельная палата (есть платная номер 1 (как на фото) и 7), за все прибывание 400 грн, не дорого рекомендую комфортно.
Питание деткам бесплатно, но все добрые и мам подкормят, с собой что-то возьмите.
Список для отделения анестезии, тоже простой, гигиенический -250 грн. ( например детские шприцы, они же для деток и используются),
Благодарочки, Никто от вас ничего не просит и Все добрые, и профессионалы, лично на мое усмотрение и по моему пожеланию, (50 за питание, 100 медсестре что увезла привезла и перенесли вместо меня дочь, за анестезию и оперирующему врачу мы сами решили сколько, если нужно напишу контакты врача и медсестры в приемной, которая записывает на операцию в личку. Очень хороший оперирующий врач!!!
Мне самой захотелось отблагодарить за прекрасную работу всех, я не ожидала, что в Киеве в Гос, больнице так качественно!
Фотоотчет тоже конечно. Растите здоровенькими!