Україна понад усе!• 04 апреля 2017
Брать слипоны? Оцените
Девочки, слипоны с острым носком сейчасв моде? Кожаные и цена привлекательная.
Результат:
вже голосів:
106 (50.24%)
Брать. Хорошие
84 (39.81%)
Где вы нашли это убожесво?
21 (9.95%)
Свой вариант ниже
Мурзилка• 04 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
Я сама не чула раніше, погуглила - Zign (Зигн) — это роскошная торговая марка из Германии, которая занимается производством высококачественной и модной обуви. Товары этого бренда популярны не только у немцев, но также и в других странах по всему миру.
дякую, просвітили, якраз на цю тм зараз знижки
Україна понад усе!
• 04 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
автор, а дайте ссылку на них?
Уже разобрали размеры(((