АлывердЫ• 04 апреля 2017
Сегодня ровно год, как ищут Тараса Познякова
Как можно было за год не найти, если поймали одного из преступников?
Это так наша полиция работает, или никакого убийства и не было и никто никого не ищет?
Если все-таки убийство было, то какие же бедные эти родители - год жить в таком подвешенном состоянии
Ничего не понимаю(((
Мочалкин блюз• 04 апреля 2017
так одного поймали, но он в угоне сознался, а не в убийстве. без тела не докажут . мало того, в целях тайны следствия инфу не говорят. и его ли кровь была в машине... Хороший парень был
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
А всё ещё ищут?
Да, суды идут. И этот Голуб очень цинично себя ведет - то отжимается, то вопросы родителям задает, зачем они молебни в церкви заказывают, если их сына нет в живых. Я не понимаю, неужели нельзя с него выбить показания?
Прикуси Язык• 04 апреля 2017
ой, успокойтесь, никто его не ищет.
сколько людей пропадают ежедневно?
раздули из его пропажи пляски на костях.... бедный парень(
сколько людей пропадают ежедневно?
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Мой муж тоже придерживается этой версии. Зачем тогда сейчас суды идут, родители обращаются через страницы в соцсетях?
Я тут Живу• 04 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Они ж непростые люди. Все должны поверить версии. А он уже с другим паспортом в другой стране.
Цикавенная• 04 апреля 2017
я думаю там побег, а инициировали убийство.
может родители не в курсу, что сынок смылся или же приходится убедительно играть роль им, чтобы все верили в убийство.
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ой, успокойтесь, никто его не ищет.
сколько людей пропадают ежедневно?
Да, понятно, что ежедневно пропадают. Но помню, какой был резонанс даже на нашей советчице
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Я бы не стала так шутить с провидением...
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да, хитрий и умный тот, которого поймали. Он уже сидел, имеет опыт, как себя вести
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
я за этот год 12 раз пересекала границу и брала людей на бла бла каре--жива здорова и невредима
Это не просто так-именно его
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Какие непростые люди. Ну в суде работают...
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Мама в суде, папа на таможне. Ну все-равно, это не тот уровень, о которых принято говорить ’непростые люди’, имхо
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Это не просто так-именно его
Да, там темноватая история. Парень - юрист и взял попутчиков незнакомых.
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
там долги папы-хотели припугнуть-забрать авто-а получилось сына-нечаянно
И родители знают-за что
Луноходик_Ик• 04 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
А от чего ему бежать? Он в каком-то скандале замешан был? Вроде нет, никто о нем и его семье не слышал.
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Им местный судья элементарно отказывал в розыске и обысках при следствии - об этом писали. Какие тут не простые ?
Ластоноша• 04 апреля 2017
увы. Можно только успокоить родителей побегом. Но к сожалению в этом нет смысла. Жаль парня, а тот, кого поймали - никогда не скажет правду(ГДЕ ТЕЛО) - в таком случае его запрут пожизненно.
Вот и замкнутый круг. (
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
И родители знают-за что
Там машина старая, бимер вроде, на сколько ж она потянет ? Я думаю парень где-то заигрался, во что - никто не узнает.
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
нет)Там Ауди и хорошая Ауди-за долги ка краз она и тянула
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
Вот и замкнутый круг. (
И не говорите. Мог бы анонимно как-то, грех с души то надо снять.
Подметайло• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
а СМЫСЛ? Если будет тело - будет убийство. Нет тела - типа побег и т.д.
советский цирк• 04 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
Вот и замкнутый круг. (
Так отож... а эти здесь обсасывают и мелят такое, что нормальному человеку на голову не налазит
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Ну какая хорошая? 2006 года выпуска, 10 лет машине
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну 10 тысяч долларов минимум такая Ауди
Если человек не отдает Вам долг-то можно забрать машиной
Кукусик• 04 апреля 2017
Знаете, в нашей стране достаточно людей ищут своих сыновей или, хотя бы, их тела.
Не вижу смысла обсасывать подробности по одному мажорному мальчику.