АлывердЫ• 04 апреля 2017
Сегодня ровно год, как ищут Тараса Познякова
Как можно было за год не найти, если поймали одного из преступников?
Это так наша полиция работает, или никакого убийства и не было и никто никого не ищет?
Если все-таки убийство было, то какие же бедные эти родители - год жить в таком подвешенном состоянии
Ничего не понимаю(((
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
нет)Там Ауди и хорошая Ауди-за долги ка краз она и тянула
10 летка Ауди 2006 г, какие деньги не смешите. Влез мальчик скорее всего сам куда то.
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну 10 тысяч долларов минимум такая Ауди
Если человек не отдает Вам долг-то можно забрать машиной
И для этого нужно ждать когда Тарас поедет по личным делам в Киев через бла-бла-кар ? Да угнать дешевле и быстрее во Львове по месту.
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
ну знаете--вот на днях слышали про убийство в ДУбно--а из-за чего сын родной в отца стрелял-прокурор Тернополя!на минуточку!
А новую жену папы уложил наповал-просто идиотская история
так что--все может быть
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
шершеля фам
Точно как и в деле с Гонгадзе-из-за женщины все-просто не поделили любовницу генерал и журналист
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Знаете, в нашей стране достаточно людей ищут своих сыновей или, хотя бы, их тела.
Не вижу смысла обсасывать подробности по одному мажорному мальчику.
Понимаете, тут не столько по мальчику, сколько по бездействию нашей системы. Вот Инну Лукьянович, ребенка, искали и что ?
Читаем
ТО, ЧТО НЕ СДЕЛАНО СЛЕДСТВИЕМ ЗА ПОЛГОДА ПОИСКОВ -
Не найдены и не опрошены исчезнувшие вслед за Инной шиномонтажники
Наиболее важными потенциальными очевидцами исчезновения Инны могут оказаться работники круглосуточного шиномонтажа сети ’Тип-Топ Сервис’, расположенного на территории АЗС ’ТНК’ и работающего без выходных. У нас есть информация о том, что вся смена монтажников, работавшая в день исчезновения Инны, уволилась по собственному желанию в начале августа 2011 г. На самой будке шиномонтажа установлено целых 4 (четыре) видеокамеры, одна из которых захватывает тротуар, по которому шла Инна и проезжую часть Краснозвездного. По странному стечению обстоятельств на шиномонтаже сохранились все записи за май, половину июня месяца и даже за сентябрь, но нет ни одной записи, сделанной в промежутке с 11 июня по 20 августа 2011 г.
Читаем
Тоска в носках• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Читаем
ужас. Так что получается, убийцы шиномонтажники? Почему их тогда не сдали с потрохами а покрывают?
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
шершеля фам
Женщина там не простая - добавьте еще одну историю, произошедшую не так давно.
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляТоска в носках
Думаю, скорее, они свидетели. Там две заправки (я работала рядом и этот район знаю), так на первой отчиму сразу записи дали, а вот на второй отправили в милицию за разрешением, а потом она исчезла. И заправки непростые люди ведь открывают и содержат. Инна исчезла в августе, а отчим с матерью в Контакте вот такую фоточку выкладывают -
Тоска в носках• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Фото -
фото ни о чем не говорит. Ребенок был у бабушки, которую эта трагедия убила. Возможно, родителям она не сильно и нужна была. Вон сколько показывают как родные матери детей закрывают одних дома, заставляя с голоду умирать.
Гладиолус• 04 апреля 2017
Ответ дляТоска в носках
Я нигде не писала что нужно подозревать мать и отчима после фото, просто в семье горе, а люди через месяц селфи счастливые выкладывают, ну у них вообще то мальчик родился потом. Про бабушку в курсе - у меня приятельница на Красной напротив живет.
Кукусик• 04 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Читаем
Смену на Тип Топе могли уволить за левачество. Когда не все переобутые машины записаны и деньги внесены в кассу. Именно для этого там камеры. Я переобуваюсь в этой сети( и мою машину кстати тоже), и знаю что такие случаи происходят регулярно.
А насчет бездействия я с вами согласна. Я это хорошо знаю со стороны поиска и опознания погибших ребят в АТО. Многие при заборе с поля в Иловайске были либо с документами, либо узнаваемы, но никто и не чешеться официально передавать родственникам. Проще захоронить как неизвестных, а документы и нумерацию мешков, которую передала поисковая группа сложить отдельно.