А я на шпагате• 04 апреля 2017
Капли в ухо!!!
Девочки!сразу пишу,что возможности к врачу пока нет!в гостях!может кто частенько сталкивается с отитом и подскажет какие капли взять!пожалуйста!боль ноющая,внутри уха,отдающая в челюсть,ноет неприятно,не стреляет,что купить?болею таким крайне редко,бывало что стреляет и турундочка с камфорным спиртом и водой 1/1 помогала за одну ночь,а в этом случае понимаю что малоэффективно(
Анонимба• 04 апреля 2017
Только переболела. Сначала отизол в ухо и капли Флоксимед. Потом, когда прорвало и в барабанной перепонке образовалось отверствие, то капли Отофа.
ПростоБелка• 04 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Анонимба• 04 апреля 2017
Внутрь антибиотик пила Цефутил и таблетки Эреспал. От отёка в ухе пила лоратадин, в нос фармазолин.
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2017
ОТИПАКС-обезболивающий/противовоспалительный
ОТОФА-антибиотик
Анонимба• 04 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
а что такое? вас смущает назначение врача? автор спросила - я ответила, что мне прописал лор.
ПростоБелка• 04 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Да при чем здесь это! Как можно такое советовать, не зная, что у нее с ухом?!
Анонимба• 04 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
я не советую, а написала своё лечение. а прислушиваться или нет, это личное дело автора. она спросила - я ответила.
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2017
Отит бывает гнойным,а там мозг совсем рядом.Лучше постарайтесь попасть к врачу
Сладкий лимончик• 04 апреля 2017
капайте в нос противоотечное сосудосуживающее
внутрь антигистаминное и, если нужно, обезбаливающее (например ибупрофен)
в уши ничего не капать. нужно снять отек.
Персонаж Аноним• 04 апреля 2017
Отипакс плюс сосудосуживающие капли в нос. Снимет боль. Даже детям педиатр временно выписывает такое, если сразу к лору поехать нет возможности. А если серьезный отит, то лор добавит антибиотик, капли в ухо с более широким спектром и в нос лечебное что-то типа проторгола.
Медсестричка• 04 апреля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Поддерживаю! Правильно! Отит бывает разный, и без лора никто не назначит капли! Это опасно.