Аноним_Галя• 04 апреля 2017

Что есть чтобы набрать вес?

Девочки, что есть, чтобы быстро набрать вес? Есть просто чаще и больше у меня не получается. Ем три раза в день, бывает так увлекаюсь работой, что пропускаю обед. Чтобы есть чаще, мне получается четвертый раз нужно есть часов в 10, если наночь нажрусь, то начинаются проблемы с желудком. Тоже самое если есть больше - переем, потом тяжесть в желудке. Получается просто нужно есть другую еду
Здесь как-то давали толковую диету, прямо было расписано меню, но поиском не могу найти ту тему.
Я была худая всегда, я бы и не парилась из-за потерянных трех кн, но это минус один размер в одежде, теперь все висит, посмотрела сколько стоят приличные новые джинсы и поняла что проще нажрать опу)
Alenka77777• 04 апреля 2017
Автор я когда-то после операции вылазила с такого веса...что боюсь даже написать эту цифтру.
Чтоб вес набрать, нужно много и часто кушать. У Вас так не получается. Но. Можно хотя бы кушать правильную еду. Много белковой пищи - мясо, яйца, икра + сыр + масло + овощи + каша гречневая + орехи + сухофрукты. Можно добавить Л-Карнитин и питание у Нестле есть Пептамен - очень питательное. Умеренная физ нагрузка и будет Вам счасьтье.
Ерунду про манную кашу, Малютку и булочки не слушайте.
Ваш желудок не позволит Вам это есть :)
Вот полезная статья - тут практически пошаговая инструкция...https://irecommend.ru/content/podrobno-obo-vsem-na...

автор Аноним_Галя • 04 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
вешу 48-49 кг при росте 174 см..если бы не грудь было бы ну очень печально, и так все дрыщем кличут- неприятно(((
у меня груди нет, мне вообще крыть нечем)
Loliita25• 04 апреля 2017
мда...ну у меня рост тоже 173, и вес около 50. при том мне моя фигура нравится очень))
а некоторые конечно говорят что я очень худая, это меня дико бесит.
один раз похудела до 48 на неправильном питание, ела много сладкого почти одни огурты, шоколадки, сгущенка и это было ужасно, хотя тогда познакомилась с мужчиной своей мечты)))
сейчас моя фигура лучше. но я так же не ем сейчас животный белок.

по теме, думаю надо кушать молочные продукты, мясо отибвные, котлеты по киевски, больше сладкого мучного, калорийные фрукты, мороженное, сливки, не отказывайте себе не в чем и количестве тоже надо есть не только калорийно но и много если цель поправится. но это не за один день естественно. а хоть месяц
Думы мои думы• 04 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
. Как по мне лучше быть худенькой,чем как поссмотришь на эти жирные Ж...Ы,вроде и девушка молодоя но фигурка как у зрелой женщины....Принимайте свое тело таким какое оно есть.Я такая как вы и я себе нравлюсь.Поправица тоже не могу))))Правда эрозийный гастрит у меня:не ем макдональс,жирное мясо,жареное(очень редко).
Sokol_UA• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
а у меня попы) так что 1-1)
Sokol_UA• 04 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
когда я была 52 все было супер! немного не попроциональна но ела как слон и все супер. а сейчас..не могу лишний кусок в себя впихнуть- сразу плохо. да и когда мужчины кличут стройняшка а не дрыщ тож приятней как то)
Sokol_UA• 04 апреля 2017
вот сегодня вспомнила что нужно позавтракат ь аж в пол 6 вечера..за весь день сьела 3 будерброда и до сих пор есть не хочу с утра..аппетита вообще ни на грамм((
Думы мои думы• 04 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
А вы через силу ешьте по чучуть каши,чуть мяса или яйцо.Я тоже раньше не хотела есть могла за целый день съесть пакет конфет,чай с бутербродом,но потом пришел он(гастрит) и тут приходится кушать по чучуть но часто.
Sokol_UA• 04 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
не могу через силу-начинает тошнить..я раньше ела больше чем все и еще и в несколько раз.тазик оливье для меня был чисто перекусом перед основным..сейчас вот салатом накормили

Sokol_UA• 04 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
тут скорее гости виноваты..2 день- сижу страдаю, кусок в это время вообще в горло не лезет, пью чай с мятой и тамипул
Fancy Love• 04 апреля 2017
ПРАВИЛА ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ВЕС https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Бензопирен• 04 апреля 2017
Триметабол сироп, можно даже с 2 летнего возраста. Он реально действует. Посмотрите отзывы в инете. Единственный минус 2 дня сонливость