Не за Будка• 04 апреля 2017
Ищу отзывы о 124 школе, Киев, Подол.
Девочки, есть те, чьи дети учатся в 124 школе? Какие впечатления? Рассматриваем этот вариант для первоклашки.
Вечно недо...• 04 апреля 2017
Живу на Подоле, в сад ходили Поділля, что сказать? Ой, везде такая хрень, говорить много, а слушать нечего! Вроде и школ достаточно, но 17 математическая, оттуда дети бегут, 19 языковая гимназия, тоже нареканий много, 10 так себе, 107 типа статус гимназии, вступительные ощутимые, по карману бьют))) Мой ходит в начальную школу Поділля, та же песня... деньги берут, но обещанное не дают... Понтов больше чем нужно! Но сына не хочу дергать, от перемены мест слагаемых ниче не изменится! Так что вывод один, нужно идти на УЧИТЕЛЯ! Если повезет
p.s. нам с учителем не повезло!
Не за Будка
• 04 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
p.s. нам с учителем не повезло!
Спасибо! Учитель мне понравилась (первое впечатление), но по рейтингу зно школа слабовата, это смущает.
Ненька наша• 04 апреля 2017
Школа нормальная, ходим не первый год, учимся хорошо. Выбирайте первого учителя толкового и все будет окей.