Боевая• 10 августа 2013
Обвертывание, какое вы делаете?
Знаю что были темки с обвертыванием,задалав поиск,не нашло.Занимаюсь зарядкой,сижу на системе -60 и хочу еще подкл.обверт. Подскажите какое лучше.Какое вы делаете.Можно ли сейчас в жару обматываться пленкой,ничего страшного не будет? Заранее спасибки за советы
Выручалка• 10 августа 2013
я только на днях прошла курс массажа с обвертываниями,жара не противопоказание_)оделала горячие обвертывания .тайфун и грязевые
Боевая
• 10 августа 2013
Ответ длязвёздочка
натуральный молотый кофе ( самый дешёвый) + смета+ немного мёда ( не обязательно) пропорции на глаз, чтобы кашеобразная смесь получилась, втереть в проблемные зоны, немного помассировать и обмотаться плёнкой. холить 40-60 мин.
смета,это вы сметану имели ввиду?
Elena Ukr.• 10 августа 2013
глина- очень хорошо подтягивает кожу, и миндальное масло с эфирными, грей, лимон, корица, герань, от целюлита
Намакушка• 10 августа 2013
я сйчас проблемй целлюлита занялсь)
делаю обертывания на час-1,5 из глины с водорослями. Под пленкой жарковато,конечно, я еще сверху одеялом накрываюсь))) и с ребенком сидим книжки читаем в это время
Я люблю транзисторы• 10 августа 2013
Гуарана апокалипсис (Guarana apocalypse) - обертывание для похудения - 1000 мл -