Бла бла бла• 04 апреля 2017

Дергает головой

Встречаюсь с МЧ , уже около полу года , и начала у него замечать что он изредка дергает головой или рукой . Не знаю как описать правильно ....вот такое впечатление что он думает о чем то как бы сам про себя разговаривает и жестикулирует так .... Накрутила себя теперь всякое в голову лезет ((((
На иголках• 04 апреля 2017
тю, спросите его.

Не стесняюсь• 04 апреля 2017
нервовий тік
Докладная• 04 апреля 2017
Похоже нервный тик.В этом нет ничего страшного.
автор Бла бла бла • 04 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
нервовий тік
Да кстати это проявляется когда мы спорим ....
автор Бла бла бла • 04 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Это не один раз я замечала .
А Я Самая Самая• 04 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Это не один раз я замечала .
У Мелалзе не замечали?
А Я Самая Самая• 04 апреля 2017
Меладзе
мадамГрицацуева• 05 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
У Мелалзе не замечали?
ну он не дергается, а моргает как то
После шести ни-ни• 05 апреля 2017
Это не произвольные движения? Как тик? Потому,что если вы просто застали его, за тем что он с собой разговаривает и это жесты выражающие эмоции, то мне каэца что всемнормално. Я тоже иногда от сильных эмоций, например стыд, досада, могу сама себе что-то сказать вслух или скорчить гримасу. Однажды даже кто-то увидел меня случайно, в таком внутренне-наружном диалоге, представляю что подумали.)))

ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Это не один раз я замечала .
Нервный тик. Плохо это во взрослом возрасте. Неврология, которую человек несёт с детства, неизвестно, чем вылезет в дальнейшем.
Шопингмонстр• 05 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
нервовий тік
+
Секретница• 05 апреля 2017
Блин,мой муж такой же....
У него наследственность его маман,а там полный гаплык,Альцгеймера и слабоумие
Докладная• 05 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чем плохо-то?У меня тик с детства,мне 32 года-кроме него никаких проявлений неврологии нет.У знакомой тик-ей около 50-ти лет-красивейшая,умнейшая женщина.У бывшей сотрудницы -тоже обычный человек без патологий.
Завтра не пью• 05 апреля 2017
это надо лечить. поведите к невропатологу
Мне без сахара• 05 апреля 2017
тик какой-то, спросите, если интересно - не чужие ж люди
у меня парень работает с какой-то неврологией, сам не знает с какой - руки дрожат при мелких работах. То есть ест, курит или шнурки завязывает он нормально, а вот продеть нитку в иголку - проблема, начинают дрожать руки
Вот Она Я• 05 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя