Кривая спроса• 04 апреля 2017
я пилю своего мч
мне обидно, к нам на работу пришла новая девушка, моему парню она очень понравилась, он стал с ней много времени проводить. Мне было очень больно и я его пил ю, постоянно, обидно что он хочет ее. Мы живем вместе, ссоры, Тема одна - та девушка.
Какой выход? я вижу, мне нужно уйти с работы, его выгнать, но не могу решится, боюсь одна быть... он не изменял физически, но я видела что он ей писал, тип о у меня накопилось Любовь и мне нужно ее кому-то дарить, потом мол ты похожа на мою бывшую любовь ( Это все чушь, я не являюсь любовью, со мною только из-за удобства. Как не пилить? я ужасный нытик. Извините за нытье, самой противно
Бесстыдница• 04 апреля 2017
Бред!Оно Вам надо?Пусть любовничает дальше,но без Вас!
Не растраченная любовь,блин)
Я вся ваша• 04 апреля 2017
А зачем вам такой МЧ, научитесь цените себя.и толку от того, что вы его пилите, вы трепаете нервы, больше сём уверена, только себе.
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Не растраченная любовь,блин)
Я тюфяк, это ж мелкое предательство, я не могу его выгнать, ну как так? милые женщины, где же вы силы берете, а?
Котик-Пупсик• 04 апреля 2017
Если он с вами только ради удобства выходит вы позволяете пользоваться собой. Нафик такие отношения, они ни к чему не приведут, вы просто тратите свое время драгоценное впустую. И дело тут не в девушке
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
себе только ( как ценить себя? читать литературулитература не впечатлило
Смячиком• 04 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
от вас будут убегать все мужчины! таких не любят! будете всю жизнь одна.
Отчебучкина• 04 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
нам надо объединится, я такая как вы, сначала выганим вашего потом моего
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а если я ошибаюсь и меня сожрала ревность, ну пишет он ей, спит то со мной. Я сама не могу понять я его люблю или это чувство собственности?
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
я не хочу одна быть! обоснование какое? таких девушек как я не любят?
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
вот видите, Вы не можете выгнать своего? а почему?
Кривая спроса
• 04 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
тролллооооо
ой, лучше я была б тролли и мне не было больно
Вибачте, що вриваюсь в розмову. як на мене, то коментар ’Я тюфяк, это ж мелкое предательство, я не могу его выгнать, ну как так?’.. він сам Вас зрадив. Висновок сам напрошується..МЧ перебіжить від Вас при нагоді до більш комфортних умов і жалкувати не буде, а залишить по собі розбите серце, потрачені на нього сили, нерви і САМЕ ГОЛОВНЕ ЧАС. я гадаю краще відпустити такі відносини (баласт), бо вони заважають знайти нові щирі (із-за нього їх просто можна прогавити).
Отчебучкина• 04 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
слабая я и безработная
он хоть какие то копейки приносит
а вынес сколько
он хоть какие то копейки приносит
а вынес сколько
Отчебучкина• 04 апреля 2017
Ответ дляЖ@нна
где найти тюфяка который будет обеспечивать?