Майская киска• 05 апреля 2017

А зачем вам безвиз?

Как вы планируете им пользоваться?
Мурзилка• 05 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
судя, по вашему ответу тупите именно вы, мадам! ID карты я вам привела в пример того, как у нас работают нововведения подобные, а вы спросили почему я не рассказываю преимущества выдачи биопаспортов
Безвиз это не нововведение Украины!! О чем вы вообще пишите? Все будет по правилам Евросоюза/Европарламента, при чем тут Украина со своими картами?

Пурген• 05 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Вроде лучшими считаются Пражский, Берлинский и зоопарки в Швейцарии и Франции. Их пока не посещала, но впечатлил Вроцлавский- самый старый и большой в Польше. А африкариум в этом зоопарке- это нечто!
Вот я была и в пражском и в берлинском. Берлинский самый большой считается но никак не лучший и как по мне - самый запущенный и неухоженный из всех мной посещенных.
Пражский хорош без сомнения, но венский все равно лучше.
А во вроцласком я уже два раза была и еще хочу :)
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляПурген
ну мАладцы, померились пиписками
так вам лично безвиз нужен для еще одного посещения вроцлавского зоопарка что ли?
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
Я пишу о том, что при отмене визового режима, никто не отменяет сбор документов, подтверждающих цель пребывания в другой стране.
Тётушка Лошадь• 05 апреля 2017
На кер не нужен! Только долги подэтим предлогом собирают, ну как,нам - долги, себе -бабки.
Тётушка Лошадь• 05 апреля 2017
Капец, блин, кем я только здесь не была, ну Тетушка Лошадь - это уже слишком.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Свежо придание да верится с трудом. Да у вас очень красиво, да у вас сделали. Но вот отсюда вопрос как долго эта красота продержится? Насколько быстро наши люди это все уничтожат?
Сейчас отвечу- это началось в 2012, и с каждым годом- только лучше и мощнее. Дизайн уже всё более современнее, там же однолетники
Закидай меня камнями• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
вообще-то зоопарки, как и цирк с животными нужно запретить. Издевательство просто над дикими животными!
Особенно контактные, где каждый считает своим долгом потискать и погладить зверушку.
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если для вас дорого стоимость 3-х виз, то нафига вам Европа? Вы хоть подозреваете, что это смешные копейки для Европы?
что за фигню вы несете? Я что,вчера родилась? Я не пишу что это дорого,я пишу,что я не хочу платить за стоимость 5 виз. Не хочу. Так понятно? Не хочу платить за то, что нормальные люди не делают. Не хочу ехать в консульство или визовый центр и тратить на это свое время.

Красавица писяная• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Я заранее извиняюсь,ничего личного..После первых Ваших профи фото захотелось увидеть чудо зоопарк, но Вы так настойчивы, что после последних уже и не хочется. Харьков как Харьков. Погуглите профи фото столицы, Донецка(родного) , Одессы.... Это все так красиво на фоточках с цветущими растениями, а отдаленные районы как были грязными так и остались! И простите,что я в том Харькове не видела?? Клумбы, зоопарк, инвесторов?))) Мне интересней чужая культура, пища, солнце море пляж. И если что, я в сказки о безвизе не верю и предпочитаю поехать в ВЦ и спокойно подать документы и получить Шенген
Аленка1999• 05 апреля 2017
Добавка** Последнее фото- бульвар Юрьева, возле него живу.
вкусносися• 05 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
потому что лучший в Европе зоопарк находится в 70 км от границы с Украиной , и мне б очень хотелось что б больше деток туда могли попасть.
Да, зоопарк отличный. Туристов со Словакии, Румынии и т.д тьма тьмущая... хоть и дороговато. Уверена, половина Закарпатских детей, которые имеют (бесплатный) кишготар, не были в этом зоопарке. Потому вряд-ли безвиз существенно увеличит количество туристов. Чего только стоит 5 часов простоять на границе в одну сторону.
Отжигающая• 05 апреля 2017
Извините, но какое отношение цветочки в Харькове имеют к безвизу? В Украине много прекрасных городов, но людям интересны другие культуры. Это колоссально расширяет кругозор. Если бы вы много путешествовали, вас бы не удивили эти клумбы, извините.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Послушайте, я здесь каждый день вижу прекрасные изменения рядом с моим домом, работой- Универ, домом сестры. В самых разных уголках города. Без майдана, просто так. Визы, не визы- ЖИВЁМ в Украине, наслаждаться надо КАЖДЫЙ день. Вам легче, когда безвизом машут перед носом, как морковкой? Ничего личного, с уважением, и самоуважением, харьковчанка.
ОБОЖАЮ Одессу.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Пост 434.
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Пост 434.
У вас какая-то личная неприязнь к Европе:) можно любить Одессу и Рим, ценить родной город. Но отказываться от путешествий, потому что и у нас неплохо, это ограниченно. Вам стоит по путешествовать, поверьте, это вас изменит.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Я начала с Варшавского зоопарка, но люди ж задают вопросы. Посмотрите фото, разве они могут отобразить тысячную часть вальеров для 7000 животных 400 видов? Половина ест с рук. Обезьяны, павлины- отдельная большая тема.
А парк суперевропейского уровня Вас не заинтересовал?
Красавица писяная• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
ОБОЖАЮ Одессу.
Ой Вы тяжеловатый собеседник. Да и ладно, на счет радоваться жизни согласна фффсё
Чумачечая_• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая

Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Да, Вы правы- я боюсь терактов. Но мечтаю посетить в Милане бутик Макс Мара.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Да путешествуют я, имею маленький домик на море. Просто не готова быть на этом зацикленной. Приглашаю всех в европейский Харьков. Не пожалеете.
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
А культурное наследие вас не привлекает? )) дело ведь не в том, что есть у них и что у нас. Путешествия-это намного глубже, совсем о другом. Вы прикасаетесь к другому миру, другой реальности, обогащаетесь духовно. А вы о парках))
Аленка1999• 05 апреля 2017
Вольер павлина,
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
На пенсии обязательно привлечёт. Как насчёт Питера?
Отжигающая• 05 апреля 2017
Питер-это тоже прекрасно. Как и Азия, и Австралия, и США. И Европа:) которая ближе, перелёт дешевле, итд. Не все готовы ждать до пенсии :) просто примите, что у людей разные потребности. Желание путешествовать-естественно, не стоит искать подводные камни за этим желанием)
Аленка1999• 05 апреля 2017
Гриша и Багира
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Пусть закончат ато, вернут нашу рабсилу из России и Европы рабочими новыми местами, и думают о путешествиях для народа. К тому моменту- не нищего.
vikiss• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Приветик, пока кто-то скакал, в Харькове модернизировали зоопарк на 7000 животных, и закончили грандиозный парк Горького- Варшава отдыхает.
Разве что пантера у нас не за стеклом, а немного внизу.
класс, вот теперь-то пенсионеры и инвалиды заживут!
vikiss• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И Вам здрасте) что-то лозунгов ’банду геть’ не видно)
действительно, и чего тогда Янык сбежал
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
вы проецируете свою явную неприязнь к майдану на все остальное. если вы чего-то не можете себе позволить, это не становится автоматически ненужным для всех. я тоже не могу позволить себе Австралию, но мне и бы в голову не пришло постить фоточки, скажем, ужгорода с месседжем ’та сдалась нам ваша австралия’)) вы же обманываете сами себя и показываете себя в неприглядном свете.
извините, если ошиблась.