Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Аленка1999• 05 апреля 2017
Кстати, о шинах- у нас великолепная площадка молодняка- дети там часами играются с малышами-животными, такое видела только в Никите
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да НИГДЕ НИЧЕГО не построили! Все клянём совок и доедаем остатки мамонта под названием СССР.
В 80е за год строили микрорайон! А сейчас за год 2-3 высотки элитного жилья сдали и вот же ж счастье!
Может Вы ответите где завод построили тысяч на 50 рабочих?
во-первых не орите на меня не выделяйте отдельный слова капслоком. во-вторых я именно поэтому и спросила барышню, что так хвасталась парком в Харькове, что действительно толкового там построили, выходит, что ничего. в-третьих я прекрасно вижу и знаю,что твориться в стране.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Девочки, кому интересно- могу добавить фото озеленения Харькова,Вы точно ни в одном городе Европы такого не найдёте. Я живу на бульваре Юрьева- это даже не кусочек Парижа, в плане паркового хозяйства,- лучше.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И тем не менее, у нас руководство не сложило лапки, несмотря на 200 000 переселенцев, огромное количество раненых в госпиталях, захоронения...
мне лично не надо-ездить не люблю.родителям которым необходимо ребенка везти за границу на лечение наверное облегчит жизнь.не помню когда именно но встречала темы что сбор на лечение закрыт а с визами задержка.а ведь в таких случаях не только деньги но и время бывает на вес золота.так что попользуюсь я лично или нет-упрощение ненужных бюрократических формальностей типа виз печатей и лишних справок считаю благом
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну так и к чему эти придирки?
Почему просто не ПОРАДОВАТЬСЯ, что хоть где-то что-то делается?!
Да в этот парк Горького и днём раньше стремно было идти, Каскад разрушен был, дыры не пройти на дорожках в парке Шевченка
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Боже, вы хоть читаете, что вы пишите. То зоопарк, то озеленение, то переселенцы, то захоронения
Как ваши месседжи вообще относятся к ожиданию безвиза?
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что Вы видите? Вы здесь бывали? Не смешите публику. КАЖДУЮ неделю прибывают делегации иностранных инвестеров, но эксперты, конечно, на Советчице.
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну так и к чему эти придирки?
какие придирки? я была в Харькове лет 15 назад всего один раз и больше туда не тянет. Мои вопросы были совсем о другом.
палка-копалка• 05 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В Европе еда плохая? )))) а где вы были?
Неделю назад вернулась из Австрии, нам бы такой ассортимент в магазинах и такие же цены, вот реально)) но уверенна, вы просто нигде не были, поэтому ваше представление такое узкое.
А где у нас сильно развиты фермы и с/г? Как ни едешь дорогами, так заборы в сёлах повалены и алкаши снуют по селу от безделья.. вы видели сёла в Европе? Та далеко ходить не надо, давайте поговорим о Польше, о их сёлах и их фермах. Зачем делать вбросы? Вы ж не в курсе
А вот тут на все сто процентов согласна, кто пишет что в Европе еда плохая и все гмо там просто никогда не был. А какая молочка в Австрии ммммм, у наших буренок такого не будет.
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
ну если делегации инвЕстеров едут, то конечно супер.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну как Вам сказать, Слобожанщине Ваш безвизовый-....В рамку вешать, что ли? Да и не будет его, мы не дружим с фантастикой.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приедете, никуда не денетесь, мы ж Вас уже пригласили. Дети есть? К Фельдману в экопарк, в развлекательные центры, Аквапарк. Всех ждём.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
ИнвИсторы- это где?
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
спасибо конечно, но у меня всегда отпуск очень долгожданный, не в обиду, но не вижу смысла ехать из Киева в Харьков в отпуск.
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
ИнвИсторы- это где?
я не там выделила, инвестЕры. вы так написали.
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, вопрос в том, что безвиз - это не жизненная необходимость, но приятно, точно так же как и парк/зоопарк/театр/хорошие дороги.
Без всего этого можно жить, но с ними приятнее ;)
Мурзилка• 05 апреля 2017
(COD)#tab-0
девочки, кому интересно, это сайт евро парламента, там все запланированные события связанные с этим вопросом, завтра будет голосование.
olena_shch• 05 апреля 2017
сесть в авто и без геммора кататься по Европе. странный вопрос. взять билеты в Милан, просто поехать в аэропорт и улететь.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласитесь, и европейская городская чистота- тоже приятно и немаловажно в мегаполисе. Трудно, но возможно.
Киеву надо подтянуться немножко в этом плане.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляolena_shch
Странные планы, когда в стране идёт...ато.
ПМСница• 05 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пттому что виза это как унижение.Почему чтобы поехать куда-то в Европу я постоянно должна доказывать,что у меня что-то есть и я не голожопый раб.Зочу купить билет и ехать куда хочу ,когда хочу и не ждать и не собирать кучи бумаг.
а вы знаете что при безвизе будет еще хуже. вывернут все карманы вам и сколько денег у вас с собой. если мало завернут много еще будете отчиьываться откуда деньги у вас. я лично не рада такому безвизу. проще получить мне визу на 5 лет чем каждый раз в очереди унижаться.
Без комплексов• 05 апреля 2017
чтобы не оформлять визу. За 2016 год 7 поездок в страны ЕС. Все пр работе. Отдыхаю в Украине)
Прячусь от Всех• 05 апреля 2017
мне он и не нужен был, и мне интересно мнение тех кто говорит, что оформление виз это геморой, а то что по большому счету из за этого безвиза в стране ато, это не геморой?
ПМСница• 05 апреля 2017
все думают безвиз это сел выехал и все дела. это будет еще хуже ’с визой’
Пурген• 05 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
вы еще штаты забыли. в нью йорке отличный и еще где то
Я про европейские писала :) безвиз же в европу
ПМСница• 05 апреля 2017
я лично поеду в зоопарк в 50 км от своего города с ребенком. но я б и так могла сьездить и без без виза. унас упрощенка виза возле границы
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
Вы издеваетесь или тупите?))
у нас тема безвизовый режим, а не ID-карты
судя, по вашему ответу тупите именно вы, мадам! ID карты я вам привела в пример того, как у нас работают нововведения подобные, а вы спросили почему я не рассказываю преимущества выдачи биопаспортов
палка-копалка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Свежо придание да верится с трудом. Да у вас очень красиво, да у вас сделали. Но вот отсюда вопрос как долго эта красота продержится? Насколько быстро наши люди это все уничтожат?