Майская киска• 05 апреля 2017

А зачем вам безвиз?

Как вы планируете им пользоваться?
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Безвиза или виза какая разница, абы денег хватало на путишествия, а там неважно. Если зп, условно, 3000$ то уж 60 или сколько там, на визу можно выделить, а с 3000 грн хоть безвиз, все равно никуда не поедешь.
Я вот родителей бы свозила, а так и себе лишний раз не хочу идти в посольство

13чудоСВЕТА• 05 апреля 2017
Да , девочки, с Израилем безвиз, а сколько людей не пускают((Знаю, однажды целый рейс не пустили.Лучше визовый режим.
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и имея визу-это не гарантия того,что вас пропустят...решение принимают пограничники.
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2017
Тоже верно
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2017
вечером в пятницу захотела поехать в Будапешт,Варшаву,Прагу к примеру,села в субботу на машину и поехала... хотя бы сделали на 3-5 дней визы типа выходного дня что бы сразу на границе получил и все...
Njusha11• 05 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
Т.е. вас только виза останавливала, чтоб поехать в зоопарк в Европу?
мы живем на границе, у нас на пол года открыта прыкордонна виза 70 км, так что нас не останавливает, а вот ччто б посмотреть в Берлине , - уже нужен шенген, а на нашу семью это как минимум полуится 400 -600 евро что б сделать не на одно пересечение а хотяб на пол года, мне жалко эти деньги отдать за визы...
Птица секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
порт авентура это парк аттракционов (кстати ОЧень хороший) и как раз в городе Салоу. а океанариум на набережной в порту Барсы. Океанариум в Валенсии гораздо больше, чем в Барселоне. там и шоу дельфинов на территории. даже павильоны с птицами есть. короче он огромный. погуглите карту парка и картинки. удивитесь размаху. стоит очень бюджетно. находится в центре города в русле высохшей реки.
В Барселоне океанариум вообще никакущий
Leetah• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
я говорю о мучении при получении и уже после этого не страшно ничего))) представьте звонят что нужно в течении часа подвезти трудовую оригинал. Иначе визу не поставят. Что б вы понимали это час пик, работа на одном конце города, я на другом в декрете, а в центре посольство. И ребенку год. Подвиг был совершён)))
Для чего подвиги? Список документов внимательно читать нужно.
Leetah• 05 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
Стоимость визы не зависит от времени пребывания.

Leetah• 05 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
Кстати, детям скидка везде. Не помню точно - или сервисный сбор или консульский они не платят.
Так что, изучайте мат.часть.
На границе• 06 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
не началось всё как раз за звездатый голубой флаг. Чтобы свою промышленность похоронить, и с/х загнать глубоко глубоко и покупать гадость европейскую , которую они называют едой. Но кто читал то? Да, никто .

Ну а потом походу уже требования дописывались.

ну и как прогнали?
Шото вы теперь в каждой теме не можете прогнать вашего ( т.к. я его не выбирала) преза?
Вот сейчас совсем не о политике хочу сказать, а именно о ’ гадости европейской’, без обид,но не смешите, еда здесь в разы лучше, свежее, качество совершенно другое, есть соблюдение стандартов качества и контроль за этим. Вода - то же самое, я не знаю, чем ’ обеззараживают’ воду в Украине, но это адский яд, потому что кожа- волосы в ужасном состоянии, проблемы с желудком и щитовидкой, здесь куча проблем со здоровьем растворилась чудесным образом сама собой,то же и воздуха касается,да экологии в целом, никто ни за чем не следит, не контролирует, не наказывает.
На границе• 06 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы это серьёзно? Вот это мечта Я вообще против зоопаров и цирков с животными,дельфинариев. Детям тоже объясняю,что животным там плохо. Как в Украине,так и в др.странах. Если что была очень много где.
Хоть кто-то здравую и милосердную мысль высказал насчет животных в заточении и в неестественной,зачастую, для них среде..спасибо

Но нас здесь не поймут.
На границе• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
мы были в Фантазиа ланд в Германии, не самый опупенный, но после аквапарков на Украине просто мега круто. Тематическая музыка и аттракционы супер. Внутри особенно понравилось, там где свободное падение в башне метров 40, точно есть, и как по американским горкам. Было даже когда лодка заезжала в лифт)
Венский Пратер рекомендую

Торнадо, спейс шот, черную мамбу)) жаль, Пратер Турм не работал почему-то в тот день.
Путающаяся• 06 апреля 2017
Готовлюсь к безвизу - подаю доки на визу. Надеюсь хотя бы на годовой мультик.
Путающаяся• 06 апреля 2017
Усиленно готовлюсь к безвизу - подаю доки на визу.
Рассчитываю на годовой мультик. Надеюсь успею подать и получить :)))
Запасная спина• 06 апреля 2017
Ну вот действительно... И зачем нам такой безвиз? http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/04...
Анютка9• 07 апреля 2017
Без виз нужен был для 1.5 млн человек . Не могу понять 60 -70 евро делали погоду при зарплате в 700 -1000 $ в месяц для оформления.
Пусин Кукин• 26 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
а вот для этого и нужен безвиз, что б мы тут спорили о рейтинге парков, зоопарков в Украине в Европе. Мне и моим деткам твам оень нравится , и каждый год 1-2 раза мы туда едем и хотелось что б такая возможность была и у всех остальных.
не слышали, кто-то делает экскурсии-проезды туда из Ужгорода? в сетях найти можно?