Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Пурген• 05 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы это серьёзно? Вот это мечта
Я вообще против зоопаров и цирков с животными,дельфинариев. Детям тоже объясняю,что животным там плохо. Как в Украине,так и в др.странах. Если что была очень много где.
если б вы хоть что-то знали про зоопарки то такого б бреда не писали
зоопарки проводят огромную работу по сохранению животных. Некоторые животные остались только в зоопарках.
Пурген• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
в любом зоопарке принцип один и тот же.
вы явно не были ни в одном европейском зоопарке
иначе б такого бреда не писали.
Мурзилка• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
вы проецируете свою явную неприязнь к майдану на все остальное. если вы чего-то не можете себе позволить, это не становится автоматически ненужным для всех. я тоже не могу позволить себе Австралию, но мне и бы в голову не пришло постить фоточки, скажем, ужгорода с месседжем ’та сдалась нам ваша австралия’)) вы же обманываете сами себя и показываете себя в неприглядном свете.
извините, если ошиблась.
Плюсуюсь! И это уже не первая тема!
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
извините, если ошиблась.
Явную неприязнь- это очень легко сказано, спасибо. Разговор был сугубо о Зоопарке, парк развлечений европейского уровня- это не виды Харькова, можете считать, что он на Луне, если легче. Я принадлежу к той прослойке украинского народа, которой глубоко безразлично ФАНТАЗИЙНЫЙ безвиз.
Пурген• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну мАладцы, померились пиписками
так вам лично безвиз нужен для еще одного посещения вроцлавского зоопарка что ли?
Удалено администрацией...
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
такое ощущение, что вы с 80х на улицу не выходили, такая эйфория от современных детских площадок
Если Вам не нравится смотреть фото достижений на украинской земле, что Вам может дать и привить Европа?
Мурзилка• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
если вам так безразличен безвиз, почему в этой теме почти 40 ваших ответов?
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
Отвечаю на вопрос старпоста, стараюсь не голословно.
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
так вы уже ответили :) вам безразличен безвиз. ок, вы услышаны. у кого-то другое мнение. плюрализм :)
Аленка1999• 05 апреля 2017
И правда, девочки, хоть бы кто-то фото, кроме европейского зоопарка, запостил. Можно подумать, что все хотят с корыстной позиции в Европу, как я. Бутик Макс Мара постить не буду.
дамаАмстердама• 05 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Никак. Безвизовый реально упростит жизнь 10-15 тысячам человек. Остальные не почувствуют от него ровным счетом ничего. У большинства нет денег на поездки, а у кого есть, те ездили и по визам и проблем в этом не видели.
+100. Нафиг мне тот безвиз. Всегда отдыхали заграницей...в этом году ребёнок впервые в жизни увидет украинское море...И то...если Бог даст. Мне лично нахрен тот безвиз не сдался. Лучше бы деньги и работа была, уж на визу как-то нашла бы
любименькая• 05 апреля 2017
не актуальный вопросец)) спрашивать нужно было у кастрюль ещё в конце 2013
лично мне он не нужен был... до переворота при з/п 5000 грн (600 дол) спокойно путешествовала два раза в год... а теперь при этой же зарплате ( 185 дол) мне не до путешествий)))
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Боюсь уйти, что б кончик своего плюрализма не отпустить.
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
вы знаете, что такое плюрализм?))
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
класс, вот теперь-то пенсионеры и инвалиды заживут!
Как я рада, что существует точка соприкосновений во взглядах. Мой пост номер 2 из выборки ответов Аленка 1966.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
вы знаете, что такое плюрализм?))
Да, противоположный кончик у Вас в руках. Это ж платочик такой, многоцветный.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
Правильно, необходимо констатировать, что такое приключилось с подавляющей частью населения Украины. А уж преподносить безвиз, как чаянье этого самого народа вообще маразм.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Девочки, кому интересно- могу добавить фото озеленения Харькова,Вы точно ни в одном городе Европы такого не найдёте. Я живу на бульваре Юрьева- это даже не кусочек Парижа, в плане паркового хозяйства,- лучше.
Вы что из Харькова 30 лет никуда не выезжали? Это кусочек Европы, только не в городе, а в нескольких украинских селах. На последнем фото гос.школа. Лучше бы в место парка построили новое учебное заведение, но нет же, оно не будет приносить такие баблища.
АфродитаПетровна• 05 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
В прошлом году открывали визу 20 евро. Так я ехала и знала что у меня не будет дополнительно-делаю вопросов на Границе. А теперь не известно как будет. Больше чем уверена что надо будет платить при пересечении границе + пакет документов тоже собирать. Приехал, а границе им что то не понравилось и поехал назад. Лучше уж визу открыть и ехать спокойно.
С визой тоже могу завернуть без объяснения причины
Карапулька• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так Вам это же придется на границе доказывать) да,сможете в любой момент полететь,но пакет документов будет тот же. И в том числе придется показать,что Вы не голожопый раб.
кто вам эту чушь вложил????
Шкура Шуры• 05 апреля 2017
У меня было два отказа по шенгену при идеальных документах(просто я не за мужем и у меня нет недвижимости) тоесть потенциальная невозвращенка хотя это не так. Очень жду безвиз. Хочу в германию сьездить на соревнования по лыжам.
Ответ дляОтжигающая
Извините, но какое отношение цветочки в Харькове имеют к безвизу? В Украине много прекрасных городов, но людям интересны другие культуры. Это колоссально расширяет кругозор. Если бы вы много путешествовали, вас бы не удивили эти клумбы, извините.
видно девушка из Харькова никуда больше не выезжала, ну ладно пусть думает, что такие цветочки, качельки только в ее городе, не будем мешать эйфории))
Отжигающая• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
я сдаюсь :) пусть макс мара сбудется - с безвизом или без него :)
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
странно радоваться животным в клетках и паркам, когда АТО
Бойцов из военных госпиталей водят на экскурсии. Вы ещё не спросили про парк Горького.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Да, я очень люблю возвращаться в свой город, поэтому и приходится путешествовать, что б испытать это снова и снова.
На 16- летие сына была спланирована поездка в Питер, в июне. Теперь полетит гораздо позже в Египет.
АфродитаПетровна• 05 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если для вас дорого стоимость 3-х виз, то нафига вам Европа? Вы хоть подозреваете, что это смешные копейки для Европы?
если поездка на выходные то есть разница - заплатить эти деньги за визу или за отель для семьи.