Здравствуйте. Первый раз покупаю самокат, не разбираюсь в них совсем, не хотелось бы купить за 1000грн и чтоб колеса отлетели. В велосипеде так случилось ,быстро шина лопнула(. Видела на улице у девочек с светящимися колесами, дочке понравилось, не знаю, что за фирма. Спасибо большое за совет!
Прокопенко• 05 апреля 2017
взяли скутер смарт, выдерживает до 70 кг, это лучшее из того, что есть за эти деньги
Ответ дляharmyder
То, что шина лопнула, не всегда вина дешевого велосипеда.
А по теме, сколько лет ребенку?
нет конечно, просто не повезло наверное, 7 лет
Прокопенко• 05 апреля 2017
Ответ дляБабайко
берите смарт, не пожалеете
Ответ дляПрокопенко
берите смарт, не пожалеете
ага. спасибо посмотрю, что это)
Ответ длямой акаунт
бест скутер, 550грн.
супер!)
спасибо, тоже гляну
22.05 елена• 05 апреля 2017
Если ребенок маленький ,годика та 2 или около 2 то ,суперовый будет для езды трех колесный ,спереди 2 ,сзади 1 .
У нас такой ,рассчитан до 20 кг ,мы очень довольны,Покупали на др 2 года,сейчас нам уже 4,5 катаемся на ура и в сад на нем ,очень практичен ,А какой именно ищите по сайтам ,читайте отзывы ,и обязательно найдете ,то что вам нужно,А здесь могут Вам писать все ,что угодно ..
Желаю удачной покупки! )
Ответ дляLutka
в пятницу дарить будем. в суботу кататься
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/152/409627...
очень классный и колеса прозрачные и расцветка, а что за фирма?, я б глянула только на двух колесах, не знала,что есть на трех)..в моем детстве были только двухколесные))
Ответ дляПрокопенко
да, ну, я сама на таком езжу и норм
классный!!!
Ответ для22.05 елена
Желаю удачной покупки! )
спасибо, фирм так много , теряюсь, девочке 7 лет
Прокопенко• 05 апреля 2017
Ответ дляharmyder
Самокат, помимо прочего, должен физически развивать ребенка.
Такой вариант хорош только для малышей - равновесие держать не нужно
у нас для равновесия велик есть
Прокопенко• 05 апреля 2017
Ответ дляharmyder
Посмотрите вокруг! Не катаются дети старше семи лет на трехколесных!
у нас компания подростков, в парке, катается на 3 колесных 4 человека из 7, так что не в возрасте дело
Ответ дляLutka
Напишите пожалуйста в личку где покупали
Трёхколёсный самокат всё же больше для дошкольников. У меня дочке ещё пяти нет, а она уже вместо своего трёхколёсного просит мой двухколёсный кататься - потому что на нём можно делать виражи, невозможные на трёхколёсном.
Так что для семилетней девочки лучше всё-таки выбирать с двумя колёсами. При выборе смотрите на класс подшипника (лучше ABEC-7 или даже 9, но никак не меньше 5) и диаметр колеса лучше побольше - если полиуретановые, то 20 см. А ещё можно с надувными поискать, они больше и значительно комфортнее - но не уверена, что их можно купить в пределах тысячи, да и потяжелее такой самокат.
Ответ дляAnniepro
только что глянула продавалку в основном трех-колесные, есть такие с большими колесами ,как Вы говорите, но да, они от 2000 идут
зачем в 7 лет 3-х колесный?? Моя дочка, например, в 7 лет уже взрослый самокат просила.
Автор, по фирме не подскажу, мы покупали на базаре, уже 3 года ездит, все Ок. Смотрите на размер колес - чтоб побольше были! Самокат тогда быстрее, меньше отталкиваться можно. И вообще будет надолго на будущее, и Вы сами сможете поездить) У нас диаметр сантиметров 14, но я жалею, что не взяла еще больше, было бы лучше)