Куплю орехи• 10 августа 2013

Наглый оператор Деливери

Девочки, скажите, плиз, как приструнить оператора на Деливери. У них теперь новая форма какая-то, когда забираеш посылку, нужно написать на корешке имя, фамилию, телефон и подпись. Зачем им может быть нужен мой телефон ? Я понимаю, когда мне отправляют посылку, телефон может понадобится для смс, а когда я посылку забираю, то зачем ? Я не захотела писать номер, а он отказался мне отдавать посылку. Я ругалась с ним, но без толку, написала левый номер, отдал. Следующий раз, когда прийду за посылкой, хотелось бы его корректно обломать. Подскажите как, пожалуйста.
Кидстаффовка• 10 августа 2013
писать каждый раз новые номера телефонов. вплоть до 103, 102..

Бабка_в_кедах• 10 августа 2013
зачем?
новой почте без страха копию накладной с телефоном, и паспортные данные оставляете, а тут тайна?
Лунтик-паунтик• 10 августа 2013
какая таинственность под раздачу попал оператор деливери... бедный мальчик((((
Чёрти Шо• 10 августа 2013
Может человек с Вами познакомиться хотел,а Вы его уже обламали
Лунтик-паунтик• 10 августа 2013
Ответ дляlandysh7@
теперь позвонит на левый номер и познакомится, но не с автором.
куплю орехи, бегите, пока деливери не закрылась, номер исправьте
Маурита• 10 августа 2013
Эти проблемы скорее с начальством Деливири надо выяснять, а не с оператором. Вероятнее всего, что он действует по инструкции, а не своему усмотрению.
Чёрти Шо• 10 августа 2013
А вообще для меня это и проблемой бы не было,раз просят,значит так надо.Зачем начинать ссору? Я сама на кассе сидела,поэтому всех понимаю.
rattusik• 10 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем?
автор, у вас паранойя?
tanya81m• 10 августа 2013
Я не думаю, что зная Ваш номер телефона он( оператор) сможет оформить на Вас кредит или ещё что-то.Что здесь страшного???И какой смысл сразу ругаться, портить обоим нервы и ,как я понимаю, Вы ещё думаете о мести (обломать его)????????

Сегодня я не я• 10 августа 2013
Кажется, автор повышает таким образом себе самооценку. Мол домогался, мой номер просил. Да ему глубоко все равно на вас и на ваш номер. Он, скорее всего, просто выполнял свою работу.
Аленчик-детское в наличии• 10 августа 2013
в чем наглость оператора, что он делает свою роботу?
Сегодня я не я• 10 августа 2013
а ругаться из за этого - это вообще верх интеллектуального развития
tanya81m• 10 августа 2013
Мне кажется, что как ВЫ к людям, так и ОНИ к ВАМ)))Согласна, хамы встречаются везде, как среди клиентов, так и среди работников, но вежливых и порядочных всё же больше!!!!!!Не проще ли приветливо улыбнуться, поздороваться, а на полследок пожелать удачного дня или приятных наступающих выходных??? ’Следующий раз, когда прийду за посылкой, хотелось бы его корректно обломать. Подскажите как, пожалуйста.’Эта фраза говорит сама за автора)))