Мона Лиза• 05 апреля 2017

Где будете покупать в этом году куличи? Или печь будете?

Барышня_Смольный• 05 апреля 2017
всегда пеку сама)))

Бурундучиха• 05 апреля 2017
Буду печь, Люблю выпечку делать сама
Ковбой Хагис• 05 апреля 2017
Буду печь обязательно! Это уже традиция)
Пончик Солнечный• 05 апреля 2017
печь - обязательно, гости приносят покупные их только на сухари можно
жижифреймут• 05 апреля 2017
пеку сама, но в этом году наверное буду делать половину рецепта. я еще делаю рулеты с маком, так что уж очень много будет выпечки и без того)
автор Мона Лиза • 05 апреля 2017
Времени печь нет ((((
Покупать их как не дешево
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2017
печь, конечно)))
жижифреймут• 05 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
есть вкусные и покупные. может Ваши гости берут самые дешевые, потому они не вкусные))
Рожки-да-ножки• 05 апреля 2017
Я куплю в Сильпо

Бесконечность-не предел• 05 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Времени печь нет ((((
Покупать их как не дешево
есть рецепты легкие, без возни, да и зачем много
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2017
в репризе вкусные, волконский, в последние годы еще премия ничего делает (сильпо), львовские вкусные
автор Мона Лиза • 05 апреля 2017
Мы в прошлом году заказывали тут на стафе ( но я потеряла ту девочку ). В супермаркетах раньше брала , невкусно
ЯяяКакаджамбо• 05 апреля 2017
Батоша покупаем не первый год, даже , если и свои печём. В гости и на проводы только с Батошей
Оленька_я• 05 апреля 2017
Никогда не пекла). Буду покупать либо на хлебзаводе либо в маркете. И с постами выше, что домашний всегда лучше магазинного поспорю - потому как иногда приходишь в гости или угощают, то реально не вкусная выпечка у многих. Сказать, что не вкусный - ведь никогда не скажешь, чтобы не обидеть).
Есть конечно мастерицы - но их единицы.
Lynx_1992• 05 апреля 2017
Печь не умею, разок попробовала и вышло что попало. Буду покупать, в ларьке Киевхлеба.
И согласна с мнением выше, что многие, кто пишет, что их выпечка вкуснее магазинной - очень себе льстят. Конечно, не все, но тем не менее
Бритоножка• 05 апреля 2017
Ответ дляОленька_я
Есть конечно мастерицы - но их единицы.
И у меня та же история))) Вечно впихиваю в себя сухие домашние куличи, чтоб хозяйку не обидеть))Больше люблю магазинные.
бЭйбА• 05 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Так в оценках своих о сделках посмотрите
бЭйбА• 05 апреля 2017
Каждый год покупаю в частной пекарне
Подумывающая• 05 апреля 2017
Мне 39, и я никогда не пекла.
Хочу в этом году попробовать.

Olya Sudilovska• 05 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Если хотите - пишите в личку
liliyaya• 05 апреля 2017
заказала домашние. девочка занимается тортами.принимала заказы на пасочки. 85грн средняя 500грамм. посмотрим вкусные ли будут)
Барышня_Смольный• 05 апреля 2017
Ответ дляLynx_1992
так если вы неудавшаяся хузяйка, это не значит у всех руки как у вас, всегда умиляли такие ответы, а паски, с бычками от сигарет и таракашками куда вкуснее, ну-ну...
whenallissaidanddone• 05 апреля 2017
Вот да, заметила, что домашние паски нифига не в вкуснее. Вообще к паскам равнодушна. Я вообще этот праздник не люблю.
Каравай-каравай• 05 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а где Вы покупаете? у них есть магазин фирменный?
ЯяяКакаджамбо• 05 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Киевская обл., в пасхальные дни продают в каждом хлебном ларьке и магазинах с кондитерскими изделиями
vorobyshek82• 05 апреля 2017
Сама пеку. Рецепт у меня лёгкий, не сложный, получается даже у неопытных хозяечек, причём с первого раза.
Сама не люблю сложные рецепты.
Слабый пол• 06 апреля 2017
Пеку по рецепту, которому лет 50, а то и больше . Вкуснее я не ела ни разу. Точно так и бабушка рассказывала. От нее рецепт пришел ко мне
Ornellawow• 07 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
діліться рецептом:)))
mebel zakaz• 08 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Я тоже беру тут у девочки, могу сбросить в личку данные. Пасха у нее сама как бы влажная, ну а в прошлом году взяли у нее с сухофруктами и цукатами украшенную как у Волконского, ммммм