Вездевлазиющая• 05 апреля 2017
А Вы покупаете презервативы на кидстаффе или еще где-то вне аптеки?
Решили перейти с ОК на презервативы.
Вот подумываю где их купить.
Цена приятно дешевле на кидстаффе , но в чем подвох?
спасибо за ответы по теме
Всем хорошего дня!
Вот подумываю где их купить.
спасибо за ответы по теме
Всем хорошего дня!
Вездевлазиющая
• 05 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Брала на КС по 1 грн штука. Подвох в том, что бесплатные продают.
я о контексах больше спрашиваю ....
ТрамвайGirl• 05 апреля 2017
подвох в том что рвутся!
больше здесь покупать не буду, только в аптеке
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2017
в киоске покупаю в ближайшем, дешевая индонезия с голой тетькой на картинке, 11 лет - полет нормальный, ни одного порванного, 2 беременности строго по плану
Вездевлазиющая
• 05 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Ну эти просто покупают в Китае на Али. Я бы их точно не рискнула. Да и проще самому заказать.
ух ты! неожиданно...
но пачки ж одинаковые что в аптеке, что здесь.... да и на али пока не нашла таких
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2017
Кондекс подделівают как и порошок Персил с Ариєлем. Вот в чем подвох в цене. Сестра на типографии работает, какие только упаковки для подделок не заказывают!