Маруська Му• 05 апреля 2017
Выезд ребенка за границу если отец против?есть ли опыт у кого-то?
Алименты не платит. Иногда кладет деньги на карту мою. С ребенком не общается
ПесиКот• 05 апреля 2017
своим ’против’ отец безосновательно нарушает право ребенка на свободу передвижения. это право восстанавливает суд, за одно-два заседания.
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо за ответ!
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляМашкус
решение суда о разрешении на вывоз
Спасибо большое!
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляМашкус
решение суда о разрешении на вывоз
Всегда удаётся получить положительное решение?
Накрыло-не отпускает• 05 апреля 2017
Девушки, а кто имеет конретный опыт таких судов с полоительным решением? как оно было?
ПесиКот• 05 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
всегда, если исковые требования правильно сформулированы.
можно получить разрешение до совершеннолетия ребенка.
Трахтибидох• 05 апреля 2017
такая же проблема,двое деток,отец аллименты платит,но хотим уехать из страны,и знаю что отец будет палки в колеса вставлять,хотя дети ему не нужны.У него другая семья,ребенок.Ушел к любовнице,а как я замуж вышла с Двумя детьми-сразу испортились отношения,стал негативно относится к моему мужу и настраивать детей против моего тепершнего мужа.Звонки с записью на диктофон и т д(Дети не хотят общаться с родным папой.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 апреля 2017
У меня кума через суд делала разрешение.
Услуги адвоката обошлись 500 у.е...
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо большое Вам!
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Услуги адвоката обошлись 500 у.е...
Спасибо за ответ!
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Услуги адвоката обошлись 500 у.е...
Можно еще вопросик. Как долго длился процесс?
ПесиКот• 05 апреля 2017
автор, для одной поездки сделайте разрешение в судебном порядке, а потом сразу лишайте его родительских прав.
Маруська Му
• 05 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Я, конечно, глубоко не интересовалась.но с этим я думаю будут проблемы. Его просто обяжут платить алименты. Он оффициально работает. Просто они мне вообще не нужны. Оф. Зп мизер. Может я не права
КинДза• 05 апреля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Услуги адвоката обошлись 500 у.е...
я за 1000 уе лишила род прав, и больше мне никто никакие палки в колеса не ставит. Теперь когда хотим и куда хотим)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Несколько месяцев...
Точно не скажу...
ПесиКот• 05 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
если вам не нужны алименты, то они будут накапливаться на специальном счету до совершеннолетия ребенка.
ПесиКот• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Вот это совет! БРАВО! Может сразу киллера завалить папку?
нормальный совет. если отцу его родительские права в тягость настолько, что он с ребенком даже не общается - то будет правильным их его лишить.
Вам телефонограмма• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
видно по нику что вы один из таких папаш))
Ответ дляПесиКот
Браво! Не удивляюсь что такие @#$@е мамочки сидят одни, а потом второй раз еще выходят замуж и опять развод. Редкосно му@%$$@#й совет. Женская сторона медали. Причем ни кто ж даже не рассказал причины...
Недавно слышал в реале рассказ одной русскоязычной ’мамочки’ из Канады. Отец не платит алименты, на ребенка помощь получает и ребенок живет у него, а в далеко не могу поехать даже к ним. Спрашиваю а что ж такое почему же так враждебно настроен муж? Почему не платит алименты? Как же так что он получает деньги на ребенка? Какая же причина что развелись? Ответ меня просто убил - ну я ему изменяла.... занавес.
Все мужики казлы а мы бабы царицы. Только копать причину ни кто не хочет, давайте отберем права )
ПесиКот• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
чисто бабский ответ
Трахтибидох• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Уверен, ни одна баба не даст совета - ’поговори с мужем!’ Это ж не по бабски, найди 500 баксов на адвоката, отбери права - рви его тыжемать!
я конечно согласна что есть такие мамаши которые сами виноваты в своих проблемах.
Но в моем случае Папа включился тогда когда я замуж вышла.Я уехала в другой город к мужу с детьми,а папа захотел детей на новогодние каникулы-в итоге за две недели дети торчали у его матери,и с ней ходили на работу,а папа не соизволил даже детей к себе домой привести хоть на час.Как же,там же его новая тетя живет и за порядок переживает(
И это новогодние каникулы!Дети к нему ехать не хотели..
И сейчас как только заговорю что мы уедем за границу на ПМЖ-уверенна что будет НЕТ.