Фекла Персиковна• 09 сентября 2012

Ребенок писяет кровью

Весь день не нахожу себе место.
Проснулись с утра меняла памперс, заметила капельку крови, очень испугалась за сыночка ( нам 1,5 года), через время еще пописял и тоже самое(((( сегодня воскресенье и все больницы закрыты((( позвонила в скорую они сказали что по таким поводам не едут ( нет не температуры, не изменения поведения, никаких признаков...в туалет чаще не стал ходить) сказали ждать завтра и идти к участковому... Может кто подскажет что это или у кого то было из деток... сижу как на иголках(((
lisenok_8282• 09 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
Не аргумент.... Ну и что??? не каменный же век??? я ж не знаю в каком году ей было 5 лет??? Мне так в 10 лет на узи нашли камни, тоже был советский союз
5 лет мне было в 1987 году. Узи я не помню, чтоб мне делали...

марина_zp• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может это не кровь совсем. Буряком не кормили случайно (салат ,например)?
Было дело с мужем... Перепугался капец!
Аноним• 09 сентября 2012
Поддерживаю буряк!! сама частенько пугаюсь....и сразу вспоминаю о буряке,который ела сама и давала малому накануне.
Angie• 09 сентября 2012
У вас же есть Добробут? Позвоните туда. Или детского отделения добробута нет в Донецке?
Anna31883• 09 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
а разве на узи нельзя было увидеть камень в протоках??
Я так розумію, що тоді такого і слова не знали)))
valerik.mkrtchyan• 09 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
и я не помню ничегошеньки про узи тогда.....и мама говорила,что тогда об этом никто не слышал
Дежурный по кухне• 09 сентября 2012
Это просто розовая капелька на памперсе? или моча дествительно розовая? Я сама перепугалась этим летом - розовое пятнышко на памперсе у абсолютно здорового ребенка. Причем пару дней подряд. Потом дошло - это смегма выделялась с писюна - видно начальная стадия воспаления была промыли это дело пару раз - все прошло.

Mara_Kova• 10 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
а мне узи делали в 1988г, без блата, без денег и не в Кремлевской клинике, а в обычном городском диагностическом центре. Так что ’советский союз’ это не повод кого то посмешить. Понятно что не было такого широкого распространения как сейчас. Просто не везде было одинаково всем плохо. Это как афоризм из фильма: Ты суслика не видишь, а он -есть!
inaka• 18 сентября 2012
Автор- как у Вас дела, что с малышом?
автор Фекла Персиковна • 18 сентября 2012
Ответ дляinaka
Автор- как у Вас дела, что с малышом?
спасибо все отлично! в тот же день повезла малыша, сдали все анализы. оказалось просто восполение и нужно помыть 2 дня ромашкой. все как и не было
Mara_Kova• 18 сентября 2012
вот и слава богу!!! Будьте здоровы