Солнечный зайчик• 05 апреля 2017
Я конечно все понимаю.Но...
Я конечно всё понимаю и безумно уважаю Армена Джигарханяна,но блин последний его брак это нечто.
Вроде ж умный мужик. А девочка, даже слов не могу подобрать...
P.S.Я не осуждаю,просто вот не понимаю как можно так позориться...
Гравицапа• 05 апреля 2017
Ответ дляtasik6
мда..тетки
вы представляете харизму этого человека? он даст фору любому 30 летнему пацану
и не сексом единым так сказать жизнь полна
тут у большинства 30 летних секса годами нет и ниче живут как то..
да какая там харизма уже......
все сыплется
Аноним_Галя• 05 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
и что, публичные, любимые и уважаемые должны у почитателей разрешения спрашивать на брак?
Виталине 37 лет, если что
о,мг, мені теж скоро буде 37, уявила себе на її місці, жуть!Ніколи не розуміла, що спонукає людей на такі кроки).
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Это публичные,любимые и уважаемые многими люди.Здесь немножко другая ситуация.
Хотя я согласна с Вами .
Джигарханян мужик в любом возрасте гораздо больше, чем многие в 30-40! Я по работе общалась с мужчиной далеко за 70(украин.режисер)-от него такая мужская энергия перла, молодым и не снилось!
Фима Собак• 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Хм. А я Ее понимаю. Он душка
он точно не ’дущка’! он-МУЖЧИНА! а это такая редкость сейчас....