ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...

Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Ото ви розумна!!!!!! Такі ’ дітки’ і дорослим можуть добре дати, але ж вам не дійде, поки сама не опинишся в такій ситуаціі
Хіба таким дорослим як ви!Людей які вміють поставити їх на місце вони бояться.
Забагаловка• 05 апреля 2017
Уже одна з дівчат пише що її там не було, була з батьками (на якомусь святкуванні), а відео ’змонтовано’
Катя Миронова так пише
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Вас ніхто тут не тримає якщо вам щось не подобається покиньте тему!Тут кожен має право на свою думку!А подобається вона вам чи ні це вже ваші проблеми!
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
жа что вы говорите!вот такая толпа собьет с ног любого и забуцает до смерти!кого они бояться ??? одна из свидетелей
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
’ пожучивали и снимали видео’ максимум декілька людей всі інші лие спостерігали чим це все закінчиться.І не вам вирішувати кому куди йти!
Вы, случаем,не мамулька этой быдлицы Маши?
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Прочитала тут комментарий, про то, что ’думала шоу от пацанки до панянки’ только шоу, таких нет.
В нашем селе бой шел за пацанов против приезжих на местную дискотеку ’баб’... Я ни разу не стала свидетелем, тогда летом уезжала на заработки...но наслышана.
Шоком для меня стала история уже моей подруги из маленького городка. Там быдло-девки возраста 15-16 забили девочку и затолкали ее в школьный уличный туалет!!! Она там и умерла от удушья!!! Эта история до сих пор у меня в памяти! Вы только вдумайтесь?!!!
им что то было?
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
они,видите ли,все обсудили . а то что ребенок в больнице - сама виновата(((зверье
Аноним Первый• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А хто писав що можна?Я проти насильства!Лише помітила що інстинкт самозбереженя не спрацював.ПОвірила що розберуться 1 на 1,хоча всім відомо що у таких компаніям вірити не можна.
ок, інстинкт не спрацював. Жертва не винна в тому що цi ’дiвчата’ *****. А ви у своїх каментах ніби перекладаєте частину вини на неї.

Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Випадково ні.І навіть не жертви!Лише реально оцінюю ситуацію.Таке відео може бути не лише у Маші а і у жертви і у інших з компанії.Це їх стиль життя!
Заикальница• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Слухайте, ви що, не знаєте , що в світі робиться?! Чи ви в рожевих окулярах?! Чи ви з іншоі планети?!Хотіла б я побачити, як би ви змогли поставити цю мразь на місце. Ім всеодно хто жертва, хто зустрівся по дорозі, до того й додовбуються. І нема чого злити людей в цій страшній темі, йдіть краще спати, розумецька така
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Та ні не перекладаю,просто припускаю що це могла бути не перша їх бійки і не одна і те що жертва каже що бачила її вперше очевидний обман.Ця історія стане яскравим прикладом щоб навчити дітей інстинкту самозбереження.
Каяспер• 05 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Катя Миронова так пише
где это написали?
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
нет,Вы,не реально оцениваете ситуацию,у меня дети подростки 15 и 13 лет,и я вижу какой стиль жизни у моих детей и их одноклассников.
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
З вашої логіки вони вже мали б половину Чернігова повбивати.Підлітки конфліктують між собою, але те що вони просто так ловлять на вулиці дорослих це абсурд.
Аноним Первый• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
’ і те що жертва каже що бачила її вперше очевидний обман’ -чому? є якась інформація?
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
І якщо вас чужа думка злить то вам на форумах сидіти шкідливо для здоров´я.
РозаЛюксен• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Одне питання для чого жертва на цю розмову йшла?Вона ж прекрасно розуміла що її чекає.Могла розвернутись і піти а не йти за магазин.Але вона видно теж хотіла потренуватись у власних силах.Головне щоб мамі вистачило сил боротись до кінця.
Полина журналисту рассказывает, что их потащили.
Девочка приняла верное решение, что не давала сдачи,
эта свора забила бы до смерти.
Попытка отбиваться была в самом начале, пока не подключились с компашки помощницы, потом- только переговорами пробовала успокоить.
Забагаловка• 05 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
где это написали?
Вона на своїй соціальній сторінці (ask, якось так називається)
https://ask.fm/Kate_Mironova_25

Заикальница• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
От вы странная, честно. Вы с другой планеты? У вас дети вообще есть?
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Є!Раніше ця компанія побила її хлопця.Це збіг обствин?Звісно ні!Чернігів не село а обласний центр і хлопець сказав що їх знав відповідно і вона їх знала.Нічого крім штрафу вони швидше за все не отримають,пошумлять і забудуть.Бережіть своїх дітей!
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Цитирую...
’Маргарита Присяжнюк
Вот сижу и думаю, что бы такого должна была сделать Полина дабы заслужить такое привселюдное унижение и бойню??? Как бы там не было, у кого то бздюху мало видимо тихоньку надавать по почкам один на один ( если конечно есть за что). А собрать толпу макак и быть главной королевой в этом... Да как по мне не сроком пахнет, а белым билетом как минимум борцухе этой. Потому как посмотрев несколько видео, видно же, что она удовольствие от этого получает, а не просто ’наказывает’. Это молодой социопат.
Более того, вся эта толпа даже не знаю как их назвать....условное не условное, но их без мер тоже нельзя оставлять, нужно выяснять имена фамилии и искать их и суперклассных родителей для ответственности.
А по поводу девочки избитой. Права она не права, это дело десятое. Это еще в рубашке она родилась, что после таких деяний у нее всего то сотрясение!!!! Ведь могло быть что угодно!!! Одно неловкое движение в виски например и человек в лучшем случае трава. Это б##ть никто не понимает????? Это я к тем, которые тут про правду какую-то шепчут. Она могла там погибнуть на глазах и кучи свидетелей. Тогда бы вы все что говорили, защитники????’

ВАМ ЭТИ СЛОВА ГОВОРЯТ О ЧЕМ-ТО?
Подумывающая• 06 апреля 2017
Дело открыто по статье хулиганство, совершенное группой лиц. Все серьёзно.
Гу го гу го гу• 06 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
В смысле, штрафом???? Колония по ним плачет, а если замнут,на месте родителей наняла каких -то наркоманов,чтоб их так же отметелили.
Заикальница• 06 апреля 2017
Все будет зависить от того, у кого больше влиятельных знакомых. В правосудие НЕ ВЕРЮ!
Разве что по одному отловить и покалечить, чтобы другим ненеповадно было! Девочек жалко очень, берегите своих детей!!!!
Подумывающая• 06 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Штрафом точно не отделаются, потому что квалифицировали не как нанесение телесных повреждений, а как хулиганство.
Но малолетки эти пока не понимают перспектив, вконтакте ещё и отгавкиваются, хамят.
Заикальница• 06 апреля 2017
*неповадно
NadzomiO• 06 апреля 2017
Девочки, почему мама в ФБ удалила пост о том,что ей звонят мамы ’ девиц’ избивших её дочь? Там столько людей отписалось, а она удалила((( Или может я не вижу? Столько там писАла. Мало разбираюсь в ФБ.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Цитирую...
’Маргарита Присяжнюк

ВАМ ЭТИ СЛОВА ГОВОРЯТ О ЧЕМ-ТО?
А хто їх захищає?Я зразу висловила негатив щодо даних осіб.А хто винен що діти такі?Звісно ж ми дорослі і не лише батьки!Тому що у дорослих є час на цілодобовий інтернет але немають часу на власних дітей!Діти нічим не зацікавлені крім ходити з пивом по парку і шукати жертв тому такі результати.Таких історій щодня сотні!І поки не буде суворого покарання ситуація залишиться незмінною.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Побачите хто з них буде у колонії максимум це умовний термін а швидше за все штраф.