Трусы с капюшоном• 05 апреля 2017

Два вопроса. Детские кроссовки . Зайдите.

Интересуют кроссовки фирм Woopy Orthopedic и Theo Leo :
1. В каких кроссовках более жесткий задник?
2. Какие более полномерные?

почему спрашиваю-потому что буду заказывать по интернету ,а кота в мешке купить не хочется
Смурфетта• 05 апреля 2017
вуппі ортопедичні і повномірні, а ще на доволі повну і не вузьку ніжку

автор Трусы с капюшоном • 05 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
спасибо
у сына конечно узкая нога,но т.к. будет вкладываться индивидуальная стелька,я думаю это не кретично?
Смурфетта• 05 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо
для устілок треба взуття з плоскою устілкою без супінатора
Ответ дляСмурфетта
у нас вот такого плана обувь, я думаю она войдет в любую обувь,а вот классных кроссовок с гладкой стелькой и жесткой пяткой я не нашла
сори,не обувь,а стелька
Смурфетта• 05 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
просто виямка на устілці і виямка в кросівку можуть не співпасти і як дитина ходити буде?
Ответ дляСмурфетта
я думаю это не проблема,в крайнем случае,уберу фабричный супинатор
меня больше интересует жесткая пятка сейчас