ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Пульт от линолеума• 22 апреля 2017
Ответ дляkasavka
Сама принесла сама і надихалась швидше за все.А дівчинка зовсім не страшна як тут її описували а досить симпатична але недоглянута тому така і поведінка.
Запыхалась• 24 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
я так понимаю, родителей этих детей мало интересует, чем занят ребёнок
пусть тогда прокручивают ’детки’ этот ролик
а где вы берете скрины странички Полины?
получается с этим маленьким зверьем можно только их же способом бороться... печально ,что закон не восстановил справедливость
Ответ дляЗапыхалась
мама Полинки
...
ждут, пока Полину выпишут с Киевской больницы и дадут мед. заключение)
выше давала ссылку на новости, там рассказывают о продвижении следствия, вернее- его отсутствия.
...
Ответ дляVA-LJUSA
мама Полинки
...
Так уж выходит, если не поднимать новую волну хайпа по поводу безнаказанности этих мерзопакостных отпрысков гнилых родителей, то они продолжат свои издевательства над всеми, кто под руку попадётся. Надо эту тему в топ выстаскивать или пересоздать.
Ответ дляniantic
согласна с Вами, как-то все приутихли и следствие остановилось,
’нежные детки’ крылья распустили, чувствуя безнаказанность.
Ответ дляVA-LJUSA
Ничего-ничего, пусть продолжают действовать в том же ключе, тогда уж точно встрянут по самые помидоры. Они ведь не отличаются умом и сообразительностью, поэтому могут лишь подло избивать слабых и пушить перья перед многими равнодушными, к сожалению, гражданами Чернигова. И да, они не понимают, что то, что они сделали, будет следовать за ними по пятам всю их никчёмную жизнь. Благо, напомнить им и их родственничкам о фактах из прошлого не составит труда :)
Пуки-куки• 25 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Лучше самым не безразличным на вышибалу скинуться. Не зря говорят, что клин клином вышибают
Пуки-куки• 25 апреля 2017
А потом создать тему, что бумеранг настиг обидчика. И продолжение касается каждого, с темой ’ закон бумеранга’.
Ответ дляПуки-куки
Хах, а так и будет. Может быть с вариациями, но это именно тот способ, который действует безотказно. Безнаказанность порождает вседозволенность, а раз наши ’доблестные’ органы не в состоянии наказать тех, кто по праву обязан быть наказан, значит придётся самостоятельно это делать тем, кто не желает терпеть произвол.
Ответ дляПуки-куки
если бы там велось нормальное следствие,
то угрозы от этих засранцев не поступали бы.
а так, только ума хватило проверить мать Полины не пьющая ли)
получается, детей алкоголиков можно добивать ногами