ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Якби мою дитину та хвостата тварюка побила, я б її власноруч розмазала по тому бетонному паркані! І х...би мене хтось зупинив!
Распутница• 05 апреля 2017
Какой ужас!!! Жаль что родители этих детей не научили их ничему хорошему! Жизнь когда-то клюнет их по темечку!
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
з оною все зхрозуміло, але ціла купа стоїть і дивиться, просто дивиться. Боже в мене сину 15 років я б здуріла якби він там стояв! як донести , що це жахливо і більшість дітей з благополучних родин же
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Це все виховання!
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
я не знаю, ну разве из всей толпы родители не говорили с детьми и не вопитывали, это ж стато какое-то
думаю многие родители сами в шоке от своих детей
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это ужас. Куда смотрят взрослые? Где наша доблестна полиция?
Я про полицию тоже подумала, но ее же для начала надо вызвать.
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
хорошо когда ребенок говорит родителям, а если замкнется, это ж травма на всю жизнь
На паровозе• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
А Вы заходили на страницу этой Валентины Гопкало? Там же не одно видео с участием этих девчонок, которые постоянно кого-то избивают
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
да видела, кошмар...
и я не знаю как донести детям, что это жестоко
думаю тут эфект толпы и никто, никто не вступился
На паровозе• 05 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
да видела, кошмар...
Ну, смотрю взрослые все-таки не бездействуют.
’
ШОК!
Подростки 2 апреля в Чернигове избили несовершеннолетнюю девочку прямо возле школы и сняли происходящее на видео.
На видео видно, как четыре подруги выясняют отношения со сверстницей. Они бьют ее ногами, а парни снимают происходящее на видео. После,запись издевательств над школьницей была выложена в интернет.
Вот ссылки на страницы подростков, избивших девочку:
’
ШОК!
’
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
’
ШОК!
’
ШОК!
’
слава Богу, что дело набудет резонансу и может кого-то накажут
Таки в курсе• 05 апреля 2017
и є ж служби у справах дітей, і кримінальна поліція у справах неповнолітніх, і соціальні служби,
яке це місто?
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
яке це місто?
чернігів
кружкаЭсмарха• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
+100
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Написала в службу по делам детей Чернігівської облдержадміністрації, посмотрим на реакцию
На паровозе• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
яке це місто?
Город Чернигов, дети с 32 школы.
Сиренькая• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Закидывайте еще на сайт ювенальной полиции Чернигова, омбудсмену по делам детей Украины. Чем больше резонанса и обращений, тем быстрее эту малолетнюю тварь запрут
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
сейчас поищу адреса
Сиренькая• 05 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Город Чернигов, дети с 32 школы.
сюда закиньте, меня, нет в контактах, не могу сама закинуть
Сиренькая• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
сейчас поищу адреса
Страницы родителей этих уродов кто может вычислить? Закинуть туда, всем их друзьям - пускай смотрят
Сиренькая• 05 апреля 2017
А какое название... лицей
Не верю, что администрация не в курсе происходящего.
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
сейчас поищу адреса
я нашла страницу КУЛЕБЫ
Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Администрации Президента Украины
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2017
Я смотрю видео и понимаю, что местность очень знакомая. Мои дети ходят в Черниговский лицей 32 . Они младше, детей из видео не узнаю. Прославились
Таки в курсе• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
я нашла страницу КУЛЕБЫ
закиньте сюда ссылку на видео , меня в фейсбуке нету