Плюшевая дыба• 05 апреля 2017
Посоветуйте, пожалуйста, 3-х колесный велик
для мальчика 2-х лет до 800 грн. Спасибо!
Просто Филя• 05 апреля 2017
Ответ дляAnniepro
Трёхколёсные может и бывают. Вот только не очень понятно, зачем трёхколёсный двухлетнему ребёнку.
Ну мало ли. Мы вот сыну взяли - на самокате нельзя, беговел и толокар не признает. Только стоит велик без дела ))
Королева спама• 05 апреля 2017
Бывают-Орион,200 грн.маленький и лёгкий как раз для 2-3лет.Только из недостатков пластмассовые колеса прокручиваются иногда и скользят.Хотя ребенок полностью доволен-выбрал его сам в магазине и не снять теперь.