СпайдерВумен• 10 августа 2013

подскажите-посоветуйте стоит ли брать китАйфон?

Милые девушки, подскажите стоит ли брать китАйфон? =) мне честно скажу важно только что бы он красиво выглядел, принимал звонки и писал смс, другоие навороты не интеесуют! как думаете стоит ли брать дешёвую копию ?
именно она• 10 августа 2013
Ну если только для звонков и смс,то вполне нормально)
Тра Ля Ля• 10 августа 2013
у мня был сони эриксон сенсор два года отработал и благополучно умер. сейчас взяла флай простой и как Вы думаете кто его выпускает? правильно Китай. но 400 грн как бы не цена. посмотрите может и Вам понравится флай 123
Гербалайф и Ко• 10 августа 2013
Ни в коем случае не берите. Он и звонить может коряво.
Божья коровка• 13 августа 2013
ну это ближе к мазохизму :) если сильно хочется ’подолбаться’