Мастер Класс• 05 апреля 2017
Сижуревувшоке
Гуляли с ребенком на улице после школы (7 лет сыну). Уже уходить - смотрю что то за щекой. Говорю "что ешь?". Он мне - ничего. В общем... он подобрал на площадке сухарик со вкусом краба с земли и съел его. Сказать что Я В ШОКЕ!!!!!! Это ничего не сказать. Меньшим был - никогда такого не чудил...
все по ГОСТу!• 05 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
еще и пользу придумали для себя: типа зубы отбеливает)) Мы еще смолу с деревьев фруктовых жевали)))
а ну ’клей’ с деревьев мы тоже обрывали или обгрызали)
самый классный на вишнях был)
а вот хим.смолу не жевали.Бог миловал)
самый классный на вишнях был)
а вот хим.смолу не жевали.Бог миловал)
А поговорить?• 05 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
А Вы лично это видели??? Очень часто девочки очерняют других девочек из-за зависти...
Вы тролль? Или просто больная истеричка?
Овчаренко Виктория• 05 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А делились, изо рта достанешь, на части поделишь. Ща как вспомню,аж тошнит.
бывало
Веселая моль• 05 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
а что Вас так зацепило-то?)))) Вы сами лично ЭТО видели???? Чтобы девочка-школьница облизывала туалетную бумагу и унитазы????