Мастер Класс• 05 апреля 2017
Сижуревувшоке
Гуляли с ребенком на улице после школы (7 лет сыну). Уже уходить - смотрю что то за щекой. Говорю "что ешь?". Он мне - ничего. В общем... он подобрал на площадке сухарик со вкусом краба с земли и съел его. Сказать что Я В ШОКЕ!!!!!! Это ничего не сказать. Меньшим был - никогда такого не чудил...
Мастер Класс
• 05 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
В классе у сына (1кл.) есть мальчик который постоянно ест что-то поднятое с пола.Другие дети над ним смеются,а ему хоть бы что.
Всегда говорила сыну ’не ешь с пола’. Дома что то упадет с тарелки - в мусор. Чтобы в привычку не вошло.
А вы из какого города?
Неправдиша• 05 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
мы в детстве жвачки с земли поднимали пожованные
плевали через плечо три раза-не моя зараза и дальше жевали
Мы такого не делали
СноваЗдорова• 05 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Мы такого не делали
мы делали
что только ни ели, ни лезали, ни подбирали
еще кисленькую такую травку ели
ЕлькиПальки• 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Правда? Мы в детсве с деревьев зеленые абрикосы ели... цветы с клумб
А мы муравьями жопки сосали -кислющие, и нечо..... Живы!!!!!
Значит надо• 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Да,в далеком 1989-1992г все ели,домой вечером чумазые прибегали и не голодные+летом ,смехота в общем:)
Весь смак был найти цветную жеваную жвачку)
Траву. Сухую во дворе поджигали и типа курили,хотя в жизни вообще не курю и не курила
Непогодка• 05 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Насмешили
Серьезная баба• 05 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
Я и Сейчас зеленые абрикосы ем. И алычу.
Мы под абрикосами собирали косточки, трощили их грязным кирпичем и ели семечки внутри, они очень вкусные.
Мастер Класс
• 05 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Це говорить про те, що дома нема такого. Або бідність, або ’корисні продукти’.
Не о чем это не говорит. Я и чипсы иногда покупаю, и рыбку сушеную, и колбасу-сосиски. И морепродукты... и мясные котлеты...а ему чужой ’сухарик со вкусом краба’ с земли подавай
Грабля• 05 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ой точно! вспомнила и я такое....феееееее
Непогодка• 05 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Только хотела написать
Сыну 15 лет .Рассказала ему,ох он хохотал!
Ответ дляМастер Класс
То іноді цікавитеся у нього самого, що йому купити. Не буде з землі збирати, а з пачки істиме.
Грабля• 05 апреля 2017
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))
Україна понад усе!• 05 апреля 2017
тут и правда прикол в том, что пока маленький был, такое не чудил, а тут пошло..
у нашего проснулось слово ’купи’ ,зайдем в магазин и начинает канючить, купи чупс, купи сок, купи киндер, по 10 раз повторяю, что нет, что себя так здоровые лбы не ведут, не помогает. угрожаю отвести в ясли, немного попускает..
и этому человеку уже 6.5 лет, с 6 прорвало, а пока меньше был, такого себе не позволял.
что это, очередной кризис? не разбалованный он, не знаю ,кароч.
Карамбулкул• 05 апреля 2017
мой сын в маршрутке серую жвачку с сидения отковырял и дожевал. На улице заметила только))
А поговорить?• 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
У него рвота последние несколько месяцев где то раз в неделю. Продукты всегда выбираю тчательно. Что б свежее и все такое.
Не могла никак причину понять... а тут вон оно как! И это что я вижу.... а что он в школе пылесосит?... говорю, объясняю...

Глистов потравите, если рвота
Мастер Класс
• 05 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Не поверить, КАЖДЫЙ поход в магазин ’сына что возьмем?’. В основном он выбирает сладости типа барни, киндера, милкивея.
Вот именно поэтому я СИЖУРЕВУВШОКЕ!!!!! Мы не за чертой бедности (слава Богу) и я его стараюсь не ’задавливать’. Если бы в магазине попросил - наверное купила бы попробовать ему. НО ОН НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ.... а с земли подмотал

А поговорить?• 05 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
У дочки одноклассница в школьном туалете туалетную бумагу облизывает и прочее
Мастер Класс
• 05 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Глистов потравите, если рвота
Сдавали анализы несколько раз на паразитов - отрецательно.
А поговорить?• 05 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Это да, деликатес
Мастер Класс
• 05 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
И все же, из какого вы города?
А вдруг это мой
Ответ дляМастер Класс

Тоді спитайте, чому не попросив купити. Цікава його відповідь.
А я вам наперед поясню. Ви йому купили креветок, а він хоче сухариків. Бо саме це ідять його друзі, а діти мавпують один одного. Від пачки сухариків нічого смертельного не станеться.
А поговорить?• 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Там надо подряд раз 5-6 сдавать и ещё знать, куда нести. Дочке тоже по анализам не нашли, но лечение прописали, по симптомам, сразу рвота прекратилась, самочувствие наладилось и вес набрала
Каравай-каравай• 05 апреля 2017
Хоспади горе какое, моя (1-й класс) была замечена в поднятии земли сока с трубочкой которые и досасывании. Я истерик не устраивала понаходила картинок в инете ей пострашнее, вроде впечатлилась))
Морковку дай• 05 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
я уточнила с каким вкусом что бы было понятно что не сушку, а эту дрянь которую все дети жуют. Я своему не покупаю, так он с земли поднял
Потому что не покупаете, поэтому ему и захотелось так, что аж с земли поднял. 100% удостоверилась на опыте многих, детям нужно давать все, но по маленькому кусочечку, те же чипсы и сухарики, но 1 шт в день, или половинку.