sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_61
Сама не знаю• 05 апреля 2017

Период срыва на детях...

Кто переживал период срыва на детях? Вплоть до рукоприкладства. Встряхнуть, налупить, дать подзатыльник.
За любую мелочь.
Я зверь. Оправданий не найду.
На данный момент я их не люблю и видеть не хочу. Большое желание уйти куда глаза глядят...
Было/не было? Как спаслись?
Или уже все ...?
Меня не спасти и их психику тоже....?
4 года
Полгода
Мальчики....
показать весь текст
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_174
Куплю орехи• 05 апреля 2017
61
Ответ дляВсе будет, но потом
На всех подобных темах советую и Вам посоветую) Найдите в интернете на ютубе лекции Ольги Гомон , там есть лекция о взаимоотношениях между матерью и дочкой. Думаю Ваш мир перевернется)))
Я 10 лет жила в соседнем доме с ее школой гейш и все время проходила мимо. И когда припекло искала в интернете подобные лекции, статьи , книги. Вдруг наткнулась на ее лекции. Пересмотрела все, там их штук 30 на разные темы. И вот читаю где находится рядом с моим бывшим домом. Все в жизни приходит вовремя, главное не пропустить. Вот и я к Вам пришла
Я уже нашла только что!
Завтра с утра буду смотреть!
Спасибо Вам огромное


noavatar
МИА2• 05 апреля 2017
62
пропейте обязательно с витамином В6 препараты (типа Магне В6),но нужно не менее месяца пить.
Поможет обязательно, но не в первую неделю даже, может быть.
anonim_213
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
63
Ответ дляКуплю орехи
Я уже нашла только что!
Завтра с утра буду смотреть!
Спасибо Вам огромное
На здоровье. Главное, чтобы помогло)
Здоровья Вам , душевного равновесия и отличных отношений с дочерью. Будьте счастливы
anonim_174
Куплю орехи• 05 апреля 2017
64
Ответ дляВсе будет, но потом
На здоровье. Главное, чтобы помогло)
Здоровья Вам , душевного равновесия и отличных отношений с дочерью. Будьте счастливы
Взаимно!
Вам тоже желаю всех благ!
И главное - здоровья!
anonim_213
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
65
Ответ дляКуплю орехи
Взаимно!
Вам тоже желаю всех благ!
И главное - здоровья!
Большое спасибо. Здоровье в наше время это роскошь))) Нужно беречь хотя бы его остатки
anonim_186
Пописанная парта• 05 апреля 2017
66
Ответ дляВсе будет, но потом
С какой целью дали автору эту ссылку. Показать, что она не одна такая???
Или еще больше в депресняк вогнать?
мыслите глубже.
но думаю, вам это не надо
anonim_213
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
67
Ответ дляПописанная парта
мыслите глубже.
но думаю, вам это не надо
Мне не надо, просто интересно) Может показать как выглядит со стороны ее ситуация?
anonim_53
Ло Шарик• 05 апреля 2017
68
Автор, я перестала пить кофе. Он на меня так влияет, что вечером готова прибить. Пропила 2 курса Неврина. Стала спокойнее реагировать.
Почитайте Найджела Латту ´ Пока ваш ребенок не свел вас с ума´, Ю.Гиппенрейтер ´Рпзговаривать с ребенком.Как?´
anonim_155
ТелаЧьи нежноСти• 05 апреля 2017
69
Автор, я думала я одна такая, а нет, мы не сумашедшие, а просто уставшие мамы, есть просто предел, думаю к психиатру вам не надо, все норм, просто все задолбало настолько, что сил нет и терпения договариваться. Я сама такая, у меня двойняшки 3 года, выводят так что готова их просто прибить, сама от себя в шоке, хотя я очень спокойный человек. С мужем пьём фитосет, вроде помагает. А вообще нужен отдых и сон нормальный. Старайтесь уделить немного времени себе, а не остальным.


anonim_82
4есотка• 05 апреля 2017
70
Ответ дляОтмотала своё
У меня тоже ребенок сильнее меня. Но так ведь и должно по сути быть дети сильнее родителей, ведь жить становится все жестче...
Когда сильнее духом, талантливые и т.д это несомненно хорошо)). Но когда чувствуешь, что ребёнок получает удовольствие от моих нервов, плохо((.
anonim_82
4есотка• 05 апреля 2017
71
Вот девочки, честно теряюсь с ребёнком. Всегда считала, что честность главное. По этому когда объясняю что-то ребёнку или прошу сделать объясняю, что плохо, чем плохо и почему стоит послушать. Объясняю как огорчает бессмысленность этих разговоров и к чему приводят нервы и игнор. Но дочь, словно на ус наматывает только негативную сторону события, берёт на вооружение только то что происходит когда плохо. А дальше умело этим пользуется((.
Похвалой конечно тоже воспитываю, но она этой похвалы ждёт вообще не за что, напрашивается, и если не получает, начинается манипуляция ’ конец света - всё плохо’. Вплоть до намёков про синего кита((, хотя узнала о них из-за резонанса, но первым делом после шумихи в школе и тв полезла смотреть что это((. Теперь упоминает, с таким смыслом, мол бойся((.
Не знаю, может переходный возрасте ранний так проявляется. Всегда была очень весёлым ребёнком, всё вроде легко давалось и учёба и общение. Но сейчас демонстрирует вызывающее поведение, хочет краситься, выпендриваться... Сегодня при мне по школьным перилам лазила, говорю нельзя, опасно, ей всё равно... слезла только когда подруга послушалась. В общем непослушание напоказ присутствует.
anonim_186
все по ГОСТу!• 06 апреля 2017
72
Ответ дляПописанная парта
как спастись https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki
Это не совет как спастись!!! Эта группа вообще в депресняк вгоняет!! Зачем вы в каждой теме даете эту ссылку??????
anonim_186
все по ГОСТу!• 06 апреля 2017
73
Автор, я вас хорошо понимаю! Приобщайте своего мужа к воспитанию детей, тем более что у вас мальчики. Наверняка все сами на себе тянете, готовки, уборки, покупки, поликлиники, болячки, прогулки и тд. Вам нужен отдых, однозначно! Моим 4 и 1,5 , иногда мне кажется что меня все используют. Все сама на себе тяну и абсолютно никто не понимает как тяжело даются абсолютно элементарные вещи. Даже сходить в магазин это каждый раз подвиг. Мам, купи то, мам, купи это и если в чем то отказываешь могут начаться истерики, а это мои нервы. Потом пхнеш загруженную коляску домой, поднимаеш по ступенькам, а это мои силы. Идешь на площадку с детьми и начинается настоящий крос, как в школе, по нормативам, потому что дети постоянно куда то лезут. Дома постоянный срач т к моих сил хватает на решение текущих проблем, приготовь, покорми, вытри, простирни, собери, подотри. И когда младшему нужно спать то старшему нужно петь! И когда садимся кушать то кто то еще не хочет. И вообще, это не двойняшек воспитывать, у которых одинаковые потребности, режим и интересы. Свекровь живет в нашем городе, но младшего внучека видела раза 4! Когда просиш кого нибудь о помощи, то стазу все чем то заняты или уставшие с работы)) и ты понимашь что твои дети кроме тебя никому не нужны. Ты начинаешь в них растворяться. Твои срывы на детях все чаще привращаются в няшки и обнимашки. Нет, сейчас уже ничего не кажется, реву 2е сутки, себя жалко и понимаю что мои дети - мое все!!!! Автор, ваши дети ваша опора! Вы просто устали.
anonim_174
Куплю орехи• 07 апреля 2017
74
Ответ дляВсе будет, но потом
На здоровье. Главное, чтобы помогло)
Здоровья Вам , душевного равновесия и отличных отношений с дочерью. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Я слушаю лекции Ольги Гомон на Ютубе и у меня так плохо на душе стало, так тоскливо. Она такая положительная, красивая и голос очень приятный. Но информацию я не могу воспринять как положительную.
Не знаю, может я пока не готова к такой информации.
Я ещё комментарии под видео читаю, то та много людей пишут, что лекции наводят печаль и у некоторых вызывают чувство безысходности.
anonim_213
Все будет, но потом• 07 апреля 2017
75
Ответ дляКуплю орехи
Здравствуйте!
Я слушаю лекции Ольги Гомон на Ютубе и у меня так плохо на душе стало, так тоскливо. Она такая положительная, красивая и голос очень приятный. Но информацию я не могу воспринять как положительную.
Не знаю, может я пока не готова к такой информации.
Я ещё комментарии под видео читаю, то та много людей пишут, что лекции наводят печаль и у некоторых вызывают чувство безысходности.
Вам нужно научится фильтровать все, что она говорит. Если Вы истратили всю свою энергию и ничем ее не восполняете Вы обязательно рано умрете. Это бред.
Когда человек начинает узнавать и осознавать, что есть какая-то альтернативная реальность кроме той о которой он знает, он впадает в ступор и не понимает как дальше жить. Это как лечение болезни , сначала нужно потерпеть, поплакать, зато потом ты выздоравливаешь и начинаешь жить кардинально по другому и о прежней жизни и проблемах даже не вспоминаете.
Я когда начинала заниматься самопознанием я ревела даже от книг Луизы Хей. Я не могла поверить, что оказывается , можно свою жизнь строить самостоятельно, делать все , что мне нравится и все, что я хочу не задумываясь о том, что обо мне думают другие. Сейчас я абсолютно свободный человек в выражении своих эмоций и действий, а была запуганным диким зверем.
Я перечитала и пересмотрела все, что есть в интернете касаемо психологии человека. Я точно знала, что меня не устраивает то, что происходит с моей жизнью.
Вам могу посоветовать начать с чего-то по проще , с книг той же Луизы Хей, Лиз Бурбо, Дж. Мерфи ’Сила Вашего подсознания’. Смотрите все лекции в интернете по личностному росту, о взаимоотношениях между родителями и детьми . В интернете есть все, главное, чтобы было желание что-то менять)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff