Сама не знаю• 05 апреля 2017
Период срыва на детях...
Кто переживал период срыва на детях? Вплоть до рукоприкладства. Встряхнуть, налупить, дать подзатыльник.
За любую мелочь.
Я зверь. Оправданий не найду.
На данный момент я их не люблю и видеть не хочу. Большое желание уйти куда глаза глядят...
Было/не было? Как спаслись?
Или уже все ...?
Меня не спасти и их психику тоже....?
4 года
Полгода
Мальчики....
За любую мелочь.
Я зверь. Оправданий не найду.
Было/не было? Как спаслись?
Или уже все ...?
Меня не спасти и их психику тоже....?
4 года
Полгода
Мальчики....
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам в срочном порядке нужно лечиться. Идите к психотерапевту и учитесь справляться со стрессом другими методами. Проверьте эндокринную систему.
Сейчас у Ваших детей такой возраст , когда формируется нервная система. Не сможете справиться со своими проблемами и дети вырастут психически больными людьми. Они будут тиранить других детей в школе, плохо учиться, убегать из дома, рано начнут курить, пить и употреблять наркотики, а потом обязательно вернут вам вашу ’любовь’ в троекратном размере. И возможно закончат свою жизнь на зоне. И это все вполне реально.
Гормоны ТТГ?
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
и магникум, если вопрос в деньгах-поищите в аптеках магний судоми, он дешевле магникума. Поверьте, Вам легче станет.
Спасибо. Пока выпью тот магникум что есть
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гормоны ТТГ?
Сдайте ТТГ , будете знать в каком состоянии щитовидка.
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пейте курсом.
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У младшего сильный атопический дерматит.... Плохо спим... Все мокнет, сыпется... Руки пеленаю
А врач назначил какое-то лечение?
Радость моя• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я за сегодня рыдала уже раз семь...... Хочется наглотаттся таблеток чтоб совсем...
Валерьянка не успокаивает..
Четыре месяца назад это было только перед циклом. Сейчас постоянное состояние. Бо есть. Все. И все. Рядовые ситуации..... Сразу послерехожу на агрессивный тон и хамство....
Валерьянка не успокаивает..
Бедные ваши дети. Вам лично срочно на консультацию к психологу. Пейте валерьянку, но детей не трогать.
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А врач назначил какое-то лечение?
Да, и не один врач и не одно лечение. Пока я сама сняла кремгеном с тела все бляшки. Лицо сильно проблемное
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2017
Автор, я Вас очень понимаю. Это периодами, у меня тоже. Это у Вас от усталости, недосыпания и т.д. Запланированные или нет, девочки или мальчики- значения нет. У меня девочки, 8 и 6, запланированные желанные дети. Но бывают периоды, что все..., не могу видеть и слышать детей. Бывает, что ребенок капризничает, испытывает меня, ноет, не хочет делать, что я прошу. Я держусь, держусь из всех сил, а потом ’падает планка’ и кричу, и бегаю, и плачу.
Потом холодным умом анализирую: ребенок, чувствуя слабинку, специально выводит меня из себя, как-бы ’ а на сколько тебя хватит?’ Головой все это понимаю, что надо не поддаваться на нытье, но нервная система не выдерживает.
У меня сейчас ’концерты’ устраивает младшая, старшая успокоилась как только в школу пошла.
Я пью успокоительное, немного помогает. И витамины группы В.
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Не помогает она мне
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
А у Вас у самой были какие-то проблемы в семье, в отношениях с родителями?
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ок
Отмотала своё• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Успокоительное не помогает
Валерианку за успокоительное не воспринимаю надо что то другое и более сильное. У нас у матери пятеро и никто на нас не срывался....Еще и жили в частном доме где нет не воды а был колодязь, отопление печное. Да и как так не жалко ребенка? Он виноват в вашей неудовлетворенности! И на свет не просился а то что не запланировано родили так это ваша вина.
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Старший всегда такой. Не. Разу за четыре года не сделал то, о чем просят.... Иногда
Сидит и строительство. Из себя дурака.... Не одевает трусы например по часу... Вчера комод опрокинул... Пока я смесь младшему делала...
Отмотала своё• 05 апреля 2017
Ответ для4есотка
Кто ’мучает’ на том и срывается видимо.
Знаете, всю жизнь думала, что можно с собой и ребёнком договориться. В общем-то так и было со старшим сыном, ему 18. А вот с дочерью ей 10, вижу, что договориться невозможно и в себе такую слабость чувствую, что словом не передать. Вот сильнее она меня, настойчивее, кроме всего манипулятор, это непонимание убивает просто. Вижу, что сделает и добьётся всего что хочет... А я злюсь...
У меня тоже ребенок сильнее меня. Но так ведь и должно по сути быть дети сильнее родителей, ведь жить становится все жестче...
Куплю орехи• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня такая же проблема как и у автора.
У меня одна дочка, но мы с ней вдвоём от слова ’вообще’.
Помощи нет,я несколько раз создавала здесь темы.
Все советовали проверить щитовидную.
Я пошла к эндокринологу, сдала анализы, УЗИ, все в норме.
Некоторые показатели гормонов на нижней шкале, но в норме, эндокринолог сказала, что ’нужно подстегнуть щитовидку, но в принципе ничего серьёзного’.
Теперь наверное нужно к психиатру.
Все советовали проверить щитовидную.
Теперь наверное нужно к психиатру.
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Мне кажется Вы абсолютно контактный человек, спокойно воспринимаете критику, слушаете советы, Создается впечатление, что у Вас просто нет никакой поддержки в жизни и Вы просто потерялись. Вроде и готовы что-то менять но нет сил это сделать.
Мне Ваших детей жальче чем Вас , так-как у них выбора нет, они вынуждены терпеть Ваши издевательства. Но и взрослым часто нужна поддержка.
Вам обязательно нужен именно психотерапевт. Это специалист который лечит и психотерапией и медикаментозно ,если это понадобится.
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Все советовали проверить щитовидную.
Теперь наверное нужно к психиатру.
Все советовали проверить щитовидную.
Теперь наверное нужно к психиатру.
И Вам к психотерапевту.
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
С отцом. Плохие отношения
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Все знаю. Взывания к разуму перестали работать
Куплю орехи• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
И Вам к психотерапевту.
Я ищу хорошего психотерапевта,но у нас маленький город. Хочу по отзывам найти,но не получается у меня.
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2017
Мне нравяться люди которые посылают к психотерапевту. У моей старшей дочери есть одноклассник, просто неуправляемый ребенок с очень завышенной самооценкой, и мама у него психотерапевт. А у мамы проблем в жизни нет, она считает, что все легко решается с помощью денег.
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
На всех подобных темах советую и Вам посоветую) Найдите в интернете на ютубе лекции Ольги Гомон , там есть лекция о взаимоотношениях между матерью и дочкой. Думаю Ваш мир перевернется)))
Я 10 лет жила в соседнем доме с ее школой гейш и все время проходила мимо. И когда припекло искала в интернете подобные лекции, статьи , книги. Вдруг наткнулась на ее лекции. Пересмотрела все, там их штук 30 на разные темы. И вот читаю где находится
рядом с моим бывшим домом. Все в жизни приходит вовремя, главное не пропустить. Вот и я к Вам пришла
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я рада,что я Вам понравилась.
А куда посылать, нахер, как все остальные?
Сама не знаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, с отцом нет отношений. у сестры своя жизнь. Подруга всего лишь подруга. Муж он с другой планеты. Мама умерла недавно. Сама ушла.. не с кем говорить... Нет душевного покоя.
Я не за жалостью пришла. Мне их жаль, за себя стыдно. Но, боюсь, что до берега, не догребу
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Еще как догребете. Я 9 лет живу в полной изоляции. Проблемы со здоровьем. Каждый день борьба, для того чтобы просто выйти на улицу и догрести до работы, а потом обратно. В семье у меня тоже были отношения полная жесть. И мысли о суициде посещали часто. У меня полная атрофия щитовидки и АИТ. Но я все равно не сдаюсь.
Я там выше написала о лекциях Ольги Гомон, посмотрите в интернете.
У вас есть самые главные мужчины в Вашей жизни, это Ваши сыновья. В Ваших силах воспитать их сильными, честными, добрыми, мужчинами которые за Вас порвут любого. Это Ваша самая главная поддержка и опора в жизни.
Да , жизнь часто бывает гомном, но в наших силах это изменить.
Пописанная парта• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если это период... А не нутро мое....
как спастись
Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
как спастись
С какой целью дали автору эту ссылку. Показать, что она не одна такая???
Или еще больше в депресняк вогнать?