Стопудова• 05 апреля 2017

Кто переехал и успешно устроился в Кракове?

Прохожу собеседования, и хочу, но так страшно..... Муж не знает языков, как он там на работу устроится? Как ребенка в школу устроить?
Девочки, у кого был успешный опыт, поддержите меня пожалуйста!
Поумничка• 05 апреля 2017
учить язык,всем.
автор Стопудова • 05 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
учить язык,всем.
а дальше?
Доставучая• 05 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
а дальше?
А еще посмотреть известный канал Жить в Кракове)
https://www.youtube.com/channel/UCPXO1un5oAYP_7BobnzIp7A/featured
автор Стопудова • 05 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
https://www.youtube.com/channel/UCPXO1un5oAYP_7Bob...
о, ну за это уже спасибо)
Цветочница• 05 апреля 2017
Автор,а может надо было сначала пробить что и как,а потом собеседование проходить?
Обычно так делают, а не задом наперед
Мы не рискнули, слишком дорого для нас аренда жилья,а ютиться большой семьёй в маленькой квартирке мы бы не смогли:((
Да и у мужа здесь есть дело,приносящие нормальный доход,там за такой еще поработать долго надо....
Разве что для детей хотелось лучшего окружения и возможностей.
Но не рискнули,пусть дети уже едут туда учиться,если захотят....
автор Стопудова • 06 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Обычно так делают, а не задом наперед
пробить :-)
а если меня сами нашли и предложили? отказываться? все развивается очень стремительно и мне стало реально страшно. Сдача моей квартиры тут практически покроет аренду там. Нас всего 3-е, так что у меня ваших проблем нет
Анонимба• 06 апреля 2017
Наши друзтя переехали, по его рабочему приглашению, никаких проблем с садом и школой не возникло, снимают жилье в центре, всем довольны, качество жизни улучшилось
Если переезд выгоден, а не в нолик, то едьте не раздумывая, тут нечего делать