Девочки,после того,как отлучила мелкого от груди,набрала 8 кг.Ообенно раздражает жирок в области живота.Для меня раньше 1 кг было набрать пределом мечтаний)))
За лето с помощью корректировки питания удалось скинуть 4 кг.Вот хочу еще хотя бы парочку)
Слышала,что арбузная диета жиры не сжигает,а просто выводит жидкость,шлаки и токсины из организма.
Поделитесь впечатлениями,кто пробовал подобную диету?
Заранее спасибо
Утка_в_тапках• 10 августа 2013
Моя мама сидела на арбузах,похудела,а через пол года еле успели желчный удалить,разорвался в руках... погоняла шлаки-токсины...
Дикая Роза• 10 августа 2013
На диете арбузной не сидела, но неделю ела ооочень много арбуза и два последних после того как кушала арбуз начинал то ли сильно болеть то ли желудок то ли изжога...не знаю, но боль сильная, ноющая(((