Весенний Марафон• 06 апреля 2017
кто знает контакты врача по удалению аденоидов на Богатырской,можно ли записат
можно ли позвонив записаться на удаление?
Мы лечимся у Игоря Ивановича с 3-х лет, у нас тоже была такая проблема, но обошлось без операции
У меня есть номер, но он не берет трубку - 098 277-50-22
Я всегда звоню Лене, она вместе с ним работает (делает кукушку) - 097 99-60-89, наберите ее и она Вас сориентирует когда приехать к нему на прием , он каждый день до 15.00 работает