Престидижитатор• 06 апреля 2017
А как зовут ваших девочек?
Результат:
вже голосів:
127 (16.24%)
Полина
122 (15.6%)
Мария
104 (13.3%)
София
96 (12.28%)
Анна
78 (9.97%)
Анастасия
72 (9.21%)
Дарья
65 (8.31%)
Алиса
41 (5.24%)
Елизавета
31 (3.96%)
Христина
20 (2.56%)
Есения
19 (2.43%)
Стефания
7 (0.9%)
Анисия
Пацака-задирака• 06 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
Люба- это красиво?

А почему нет? Любушка, Любонька... ласкательно, а полное Любовь
Губка Боб• 06 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Если у меня будет вторая дочь, назову Любаней
Выступаю Я.• 06 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такие красивые имена, как Люба, Вера, Наденька, Катя, Машенька совсем уже в тренде? (
Ещё как в тренде! Знаю семью, где есть Вера, Надя и Соня. Еще Анна и Даша. И это не единственные в моем окружении с такими именами, всех перечислять по несколько раз не охото.
Петя-петушок• 06 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну от слова ад. Ужас
Почитайте источники, имя произошло не от слова ’ад’. Не выдумывайте!
Выступаю Я.• 06 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Полина
Хотелось бы еще и Диану,но уже здоровья нет
Я выбирала между этими именами, когда дочь родилась)
Губка Боб• 06 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Милая Татьяна! Танюшка! Как можно обозвать такое имя?
Самое красивое имя. Для меня все Тани априори прекрасные. Ну и поговорка ’обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать’ очень нравится)
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня Надя и Маша.
Выступаю Я.• 06 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Любочек и Надюшек почти нет, а вот остальных навалом. Дочь у меня Любовь
А я Полин вообще не встречаю сейчас, а Любы и Нади как раз есть и в саду у нас и на площадке. Даже удивлена результату опроса, что Полина лидирует)
Губка Боб• 06 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Элиза
Капец, ну какая Элиза. Неужели это кому-то может нравится? Генгиома ещё скажите. Ну правда, если так назовите, будете особенными
Губка Боб• 06 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Полина полно, Любую и Надо не встречала. Как и Таню. Дочке 6 лет, за все 6 лет не встретились девочку с именем Таня кроме нашей. Всех удивляет и все нравится
Выступаю Я.• 06 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Таня тоже не встречаю сейчас. Но, Люб и Надь правда много, по крайней мере у нас во дворе и саду
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Капец, та тут не опрос,что Вам нравиться.....
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2017
Ответ дляssss12
У меня Виталина:)
у меня кума Виталина....чумовая девчонка
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2017
Олеся, Олесечка...
все говорят- какое красивое имя!
обожаю и имя, и дочечку!
все говорят- какое красивое имя!
обожаю и имя, и дочечку!
Швидка Настя• 06 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
лейка, леечка?
У нас в классе была Лейла, ее тоже все Лейкой называли. Ласково, без обид.