Престидижитатор• 06 апреля 2017
А как зовут ваших девочек?
Результат:
вже голосів:
127 (16.24%)
Полина
122 (15.6%)
Мария
104 (13.3%)
София
96 (12.28%)
Анна
78 (9.97%)
Анастасия
72 (9.21%)
Дарья
65 (8.31%)
Алиса
41 (5.24%)
Елизавета
31 (3.96%)
Христина
20 (2.56%)
Есения
19 (2.43%)
Стефания
7 (0.9%)
Анисия
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Все имена хороши. Чтоб потом ребёнку стыдно не было за придуманное вами имя и чтоб люди не оборачивались.
Почему стыдно ? И пусть оборачиваются :)
У меня Нина.
Малявка-козявка• 06 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Самое красивое имя. Для меня все Тани априори прекрасные. Ну и поговорка ’обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать’ очень нравится)
Поговорка супер,взяла на вооружение) я-Татьяна,дочери- Диана и Марьяна))
Блoшка-матрешка• 06 апреля 2017
У нас Юстина, тільки 2 рази зустрічала дівчаток з таким ім´ям . Ще думала над іменами Надія і Катя
Я только за!• 06 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Хах) Решили 2 раза победить)
Ага
Сначала младшую назвали, а потом только сообразили, что в доме теперь будет две Победы
Пешеходик• 06 апреля 2017
Таисия и Вероника Таисия потому что
читала Таис Афинская и очень понравилось имя. А Вероника тоже очень нравится и в группе она одна.
А я на шпагате• 06 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Да, Ксюша, просто отличное!
мою доченьку так я назвала
Престидижитатор
• 06 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Устина - внучка Богдана Ступки
Престидижитатор
• 06 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Варвара.
Автор, где вариант ’посмотреть ответ’ ?
жабыл...
Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А Серафима еще редкое пока
Хотела так дочь назвать 9 лет назад, но назвала именем самым любимым из детства - Машенькой, ни одной в окружении , ни близком, ни далеком не было, но когда назвали, ..просто повалило всех...
Неваляшкина• 06 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Челинтана??

АдрианО - это мужское имя, Адриана - женское...не показывайте своё скудоумие
Омлетик• 06 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
оч нравится Юстина)))) но свою решила Лизаветой назвать))))